Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видео. показать / скрыть





 

The Fowl Player10 Будучи одетым в костюм курицы, пните 5 кур во время битвы в Колизее или увидьте как это сделает другой Герой.

Для того чтобы получить этот костюм надо сыграть игру на сайте http://fable2.xbox.com/Experience.aspx, в конце игры вам на выбор будет 3 короны, надо выбрать среднюю. После этого вылезет окошко при клике на него перейдёте на страницу ввода данных вашего геймертага. Введёте данные и забирайте приз в игре в пещере гильдии в сундуке. Основная сложность этого достижения состоит в том что не у всех этот костюм появляется в игре, если нету то надо искать другого игрока который вам его одолжит.
В игре в Колизее (станет доступен после прохождения игры и может быть куплен у Мурго) по ходу игры будут даваться курицы которых надо пнуть для бонуса, если за одну игру не пнули 5 куриц, ничего страшного, это накопительное достижение, в следующей игре отпинайте недостающих.

 

The Colourist15 Найдите краски спрятанные в волшебных вещах Мурго или увидьте как это сделает другой Герой.

Краски спрятаны в локация Снежный шар, Проклятый череп и Колизей. Попасть туда можно купив у торговца Мурго соответствующие предметы и активировав их.

Снежный шар.
Сначала освободите снежный шар от проклятия, так как пока всё не выполните половина локаций будет недоступна.
Синие исполнители: В ветряной мельнице недалеко от поля с пшеницей.
Весьма красная краска - Находится дальше по тропинке мимо Школы мадам Урсулы.
Кроваво-красная краска Глории - Недалеко от мельницы есть дом, зайдите туда и увидите около часов сферу, активируйте сферу и идите за ней. В конце концов придёте к дому с запиской честера. Дальше идите на берег, там найдёте в сундуке ещё одну записку честера. Теперь идите в Коттедж Миртела (знак стоит около этого дома), там возьмите ещё записку на столе и идите на второй этаж. Там активируйте зеркало и попадёте в другую область, около висящего скелета возьмите краску.
Проклято- серая краска - Вам надо попасть в подземелье с названием "Судьи", чтобы открыть дверь вам надо получить ключ от учителя школы, которая даст если вы выполните её задание. В подземелье в сундуке найдёте краску.
Щегольски-жёлтенькая краска - Спуститесь в колодец, идите и дойдёте до озерца с местом для ныряния. Нырните и идите дальше мимо статуй, в конце концов придёте в зал где на возвышении будет сундук с краской.

Проклятый череп.
Болотно-белая краска - Как тока очутились в локации, выходите через арку и слева будут маленькие склепы. Краска находится в первом склепе в саркофаге.
Бэльверайн Браун: В саркофаге где вы освобождаете первую группу болотных огоньков.
Сине-ночная краска: Вам надо идти в таинственную пещеру. Идя в пещере вы выйдите на небольшую площадку с помостами наверх. Посмотрите направо и увидите чуть выше сундук с краской. Попасть к нему можно спрыгнув с помоста который тянется как раз под ним.
Этично-зелёная краска: Когда откроется телепорт в "Последний маяк" идите в него, краска в сундуке. Чтобы открылся телепорт вам надо победить все статую которые будут перед телепортом.

Date: 2015-10-18; view: 432; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию