Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глушвильское кладбище - 5 Горгулий. показать / скрыть





16. Идите от склонившейся статуи по ступенькам. Слева Вы увидите место с могилами и гробницами. Посмотрите на самую большую гробницу и справа увидите Горгулью.
17. Продолжайте идти по ступенькам, справа почти на таком же склепе еще одна Горгулья.
18. Наверху кладбища большой склеп, станьте к нему спиной, здание слева от вас. Горгулья находится на крыше здесь.
19. В верхнем левом углу карты есть запертые ворота (если вы не купили особняк) просто станьте к ним лицом и среди деревьев, слева, есть что-то типа башенки, Горгулья там.
20. Склеп Шелли (верхний левый угол карты) - вы должны купить особняк чтобы вам дали ключ. Как только внутри, вы будете следовать единственным путем. Как только вы входите в комнату, где вы стреляете в сферу, чтобы осветить невидимые проходы (прозрачная дорога с синим пламенем по бокам),прежде чем вы выйдете, поверните направо, и вы увидите Горгулью на скалах.

Яснолесье - 5 Горгулий. показать / скрыть

21. Идём мимо башни Гарта, если спуститься к реке, там будет вход в какое то каменное строение, типа склепа, в котором один сундук и всё, снаружи этого здания висит горгулья, на обратной стороне от входа.
22. Башня Гарта, на том месте, где портал, вы увидите ограждение, в одном месте оно разрушено, прыгаем вниз оттуда. Приземляемся в комнату, в воду. Выплывайте на сушу и позади вас на стене будет горгулья.
23. Если идти в обратную сторону от дома Джаилса, можно увидеть массивный мост через дорогу, на одной из его сторон - горгулья.
24. После покупки башни Гарта, забираемся наверх (там где стоит кровать) и внимательно смотрим по окнам, в одном из них будет горгулья.
25. Заброшенная крепость, как заходите в развалины поверните направо и идите по лестнице вверх, гдето посередине смотрите направо, среди деревьев на скале Горгулья.

Date: 2015-10-18; view: 723; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию