Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разбойничье побережье - 2 Горгульи. показать / скрыть





49. В главных руинах лагеря разбойников на западе карты есть Горгулья высоко на руинах.
50. Прежде, чем Вы достигнете руин, Вы можете опуститься по пути налево, где есть два флага и маленькая деревянная платформа, следуйте за узким путем к дверному проему, входите в эту дверь, чтобы найти Горгулью и сундук слева в отверстии в стене.

Гроза кур / The Chicken Kicker5 Нужно пнуть курицу так, чтобы она далеко улетела. Или увидеть, как это делает кто-то другой.

Вам нужно пнуть курицу чтоб она пролетела около 10 футов, это немного. Это можно сделать в самом начале, когда вы идёте с сестрой вы увидите курицу, пните её. Куриц встречается много по игре, так что париться не стоит.

 

Бесстрашный ныряльщик / The Cliff Diver5 Надо нырнуть на глубину 500 футов или увидеть, как это делает другой Герой.

У вас будет задание "Ужасный остров сокровищ". Там вам надо будет пойти в пещеру, где надо будет прыгнуть в воду. Прыгните и достижение откроется.

 

Рабочая лошадка / The Workhorse10 Выполняя работу, Герой должен совершить удачную последовательность.

Рабочих мест везде хватает, вы можете работать кузнецом, дровосеком и т.д. Рабочие места можно посмотреть в - задания/карты - места работы. Для этого достижения вам надо набрать удачную последовательность, комбо 10.

 

Герой Многих Имён / The Hero of Many Names5 Надо сменить титул своего Героя или присутствовать при смене титула другим Героем.

Всё что вам надо сделать это найти городского глошатого в любом городе, и заплатить ему за ваше новое прозвище. Изначально у вас Воробышек, надо изменить на любое другое.

 

Задира / The Teaser5 Заставь разбойников реагировать смехом, злостью, страхом или смущением на твои выражения - в бою!

Вам надо заставить разбойника ответить на 4 ваши выражения. Разбойник не будет стоять и ждать пока вы его оскорбляете, поэтому идите в лес, оставьте одного разбойника и ходите меж деревьев пока он не упрётся в какое-нибудь и не начнёт буксовать (или камень). Теперь выделите его чтобы он светился красным, и используйте по одному из каждых 4 выражений (Угроза, Грубость, Прикол, Флирт). Он должен на каждое ваше выражение ответить словами. Смотрим видео

Date: 2015-10-18; view: 413; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию