Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Профилактика правонарушений





Одним из важных направлений в работе педагогов является профилактика различных правонарушений среди подрастающего поколения. В школе создан и работает совет профилактики под руководством социального педагога Извольской В.А. Но для более успешного решения вопросов поведения, успеваемости, посещаемости классным руководителям нужно активнее сотрудничать с данным советом.

Было подготовлено и проведено учащимися 10 класса под руководством Головиной Г.М. интересное, познавательное мероприятие «Музей вредных привычек» о вреде наркотиков, табака и алкоголя.

Неплохо выступили наши восьмиклассники на районном мероприятии «Данс-шоу», пропагандирующим здоровый образ жизни.

В течение года прошли встречи ребят с работниками правоохранительных органов: ГБДД, УУП и ПДН экспертно-криминалистической службы, прокуратура.

15 апреля. на базе МОУ СОШ № 2 г. Талдома прошёл районный слет отрядов ЮИД, в котором принимал участие отряд ЮИД нашей школы «Зеленая Волна». В отряд входили учащиеся 6-7 класса: Балашов Илья, Белякова Валерия, Жерганова Лена и Храмова Лиза. Дети выступали во многих конкурсах: отвечали на вопросы по соблюдению ПДД, демонстрировали мастерство вождения велосипеда, показывали знание по оказанию первой медицинской помощи и, конечно же, соревновались в артистическом конкурсе "Визитная карточка". На данном этапе ребята показали весь свой артистизм, блеснули вокальными данными. В финале своего выступления ребята покорили жюри своим умением исполнения песни про ПДД в стиле рэп. По результатам всех состязаний отряд ЮИД «Зеленая Волна» занял достойное 2 место.

Date: 2015-10-21; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию