Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Славяно-Арийские Веды, заповедь Бога Перуна. Сегодня, принцип общинного самоуправления в какой-то степени представлен в виде муниципальных образований





Сегодня, принцип общинного самоуправления в какой-то степени представлен в виде муниципальных образований. И вот именно с помощью этих самых муниципалитетов, мы и должны будем восстановить наше общинное самоуправление на основе копного права.

Выглядеть это должно так.

В каждом районе города находится своя местная община, в которую входят главы Русских Ведических многодетных семей, где все решения принимаются ТОЛЬКО единогласно. От каждой районной общины, единогласно избирается свой представитель в городскую структуру самоупраления, в свою очередь, также единогласно, каждым городом (и любым другим населённым пунктом) выбирается один представитель для решения вопросов на уровне губернии. А уже от каждой губернии выдвигается, таким же методом, представитель для самоуправления державой. А эти представители губерний единогласно выбирают между собой самого достойнейшего в качестве Представителя (Главы) Державы на определённый срок (наши Предки выбирали на 8 лет).

Вот это и есть народное самоуправление страной, где нет ни правителей-самодуров, ни чиновников-паразитов, ни аппарата принуждения, ни эксплуатации человека человеком, где всё происходит добровольно и единогласно. А власть формируется по принципу пирамиды – снизу, когда на самый верх попадают действительно лучшие из лучших, которым единогласно доверяет вся страна.

И именно к такой системе управления мы и должны прийти, если хотим жить счастливо на своей Родной земле.

Вы спросите, неужели возможно прийти к единогласному решению, когда у каждого человека своё мнение, и каждый считает правым только себя? Да, возможно, но только в одноРОДном, мононациональном обществе.

Вот представьте, что собрались вместе взрослые мужчины, главы семейств, Русские по духу и по крови, искренне любящие свою Родину и свой народ, лишённые личных амбиций. И решают вопросы державной важности. При этом вспомним, что каждый Русский человек имеет СОВЕСТЬ – совместную весть со своим Родом. Разве можно представить, что эти люди не смогут договориться между собой о едином решении? Разве можно представить, что кто-то из них будет предлагать что-то худое для своей страны и своего народа? Нет. Им не составит труда прийти к правильному решению любого вопроса, ибо правда у них одна – счастье и процветание Русского Рода и Русской земли.

Разногласия и споры, которые можно разрешить только процентным перевесом голосов, без возможности принятия единственно правильного решения, возникают только в разнородном, заражённым идеологией паразитизма, обществе. Где каждый индивидуум, преследует свои, сугубо корыстные интересы. Ведь ему, по большому счёту, плевать на народ, к которому он не испытывает родственных чувств. Именно подобное мы и наблюдаем на примере нынешней российской Государственной Думы, где Русских мужчин по крови абсолютное меньшинство, а Русских по духу и нет вовсе. Да и не может быть по определению.

В Думе сидят избранники, но не народные, а политические. И заботы их не могут быть народными, ведь они идут во власть, чтобы продвигать интересы выдвинувших их групп, которым важнее всего собственные доходы. Более того, в нынешней российской Госдуме 80% (!) мест занимают крупные предприниматели (бандиты и воры), купившие себе депутатскую неприкосновенность (место «демократически избранного слуги народа»сегодня стоит около 5 млн евро). Поэтому, при сохранении текущего государственного устройства, на вопрос: когда Русский народ станет жить лучше? Единственным ответом будет: НИКОГДА!

Что, так и будем дальше жить при демократии и опираться на мнение большинства?

А насколько демократия отражает мнение «большинства», можно проследить на примере даже ЧЕСТНЫХ выборов президента в любой стране. Допустим, есть два кандидата на президентский пост, за одного из которых избиратель может отдать свой голос. И вот проходят выборы. Во-первых, на выборы приходят далеко не 100% избирателей, их запросто может прийти не больше половины и выборы всё равно будут признаны действительными. Во-вторых, одному из кандидатов достаточно опередить другого всего на один голос и он уже считается демократически избранным президентом, которого поддержало большинство населения. А теперь посчитаем, что же это за «большинство». При явке в 50% – половина электората своим отказом от участия в выборах уже сразу показывает своё несогласие ни с одним из кандидатов. Для победы же одному из них достаточно набрать всего на один голос больше, чем у оппонента, а при возможности голосования «против всех», эта цифра может быть даже менее 50% от всех проголосовавших. В итоге, путём нехитрых подсчётов, делаем вывод, что за будущего президента проголосовало по факту не более 25% населения, имеющее право голоса. Соответственно 75% высказались против. Ну и где здесь большинство?..

Для реального воплощения системы копного самоуправления в жизнь, необходимо соблюдение следующих условий.

Широкое распространение Православного Ведического мировоззрения на всей территории страны. По сути, оно должно стать господствующей идеологией Русского общества.

Отмена существующего законодательства. Мы должны жить не по заКону, а по Кону светлых Богов и великих Предков. А все кодексы должно заменить собою Ведическое жизнеустройство.

«Не живите по законам что создали люди, дабы лишить вас Свободы, а живите по Законам Бога Единого (Рода)». Славяно-Арийские Веды, заповедь Бога Рамхата

Полная ликвидация государственного бюрократического аппарата (мэрии, думы, администрации, правительства и т.д.) и органов правопорядка (полиции, прокуратуры, тюрем и т.д.). Управлять страной должна Русская Община, а она сама себе и полиция, и прокуратура и всё на свете. Тюрьмы также будут не нужны после перехода на безденежную систему (когда всё будет общее), очищения страны от инородцев, отделения Кавказа, запрета смешанных браков и введения смертной казни за тяжкие преступления.

Отмена партийности и всеобщего голосования. При общинном самоуправлении, ни о каких партиях не может быть и речи, а политикой занимаются только Русские мужчины – главы семейств.

***

Ну а теперь самое главное. Как нетрудно догадаться, все предложения, озвученные в данном проекте, выполнимы лишь при одном условии – реального прихода к власти людей, которые захотят это всё осуществить на практике. Соответственно, чтобы всё это осуществить, нужно прийти к реальной власти в стране.

Итак, ВЛАСТЬ. Через какие системы и структуры сегодня можно проникнуть во власть? Ведь схема власти предельно проста: ДЕНЬГИ. На деньги скупается пресса, а пресса и деньги дают власть. Всё. А вся придуманная финансовая система, весь мировой капитал находятся в частных руках ЖИДОВ, которые, естественно, делиться этим с нами не собираются.

В связи с этим, у нас нет времени играть в эти президентские и парламентские игры. Которые придумали жиды с одной целью: как малому народу завоевать мир. Это безперспективный путь развития, с надеждой на парламент, на выборы. Когда мы, как дрессированные тараканы, бежим по дорожкам раскатанных жидами. Всё это – жидовские игры, в которых у нас нет шансов на победу.

Тогда что?

Вернуть себе власть, вернуть себе Отечество, снять с шеи Русского народа удушающую жидовскую петлю, низвергнуть жидовскую гильотину мы можем только силой оружия, – иного пути нам не оставили сами же жиды. Лишь НАЦИОНАЛЬНОЕ ВОССТАНИЕ способно спасти Русский народ от реальной жидовской погибели. Власть нужно брать, а не выбирать!

Идея национального вооруженного восстания должна вызреть в самом народе, как единственно возможное спасение Русского народа и самой Руси от жидовской погибели.

Подняться на военный переворот можно от отчаяния, поднять восстание может голод, холод, нищета, а может и корысть, месть, жажда лучшей, сытной жизни, желание урвать для себя кусок жирнее, всё, что угодно может подтолкнуть, поднять людей в на военный переворот в стране, но победить может только тот, кто поднимется не ради живота своего, не корысти своей ради, а ради ИДЕИ.

Только Национальная Идея способна дать силы, мужество, необоримую уверенность в правоте своего решительного шага, и только такая уверенность даст необоримую всепобеждающую силу. Надо сполна осознать всю ответственность, всю тяжесть ноши своей за прошлое и будущее своего народа, не просто понять, а уверовать в правоту восстания, как единственно возможного спасения Руси и Русского народа, надо усвоить эту идею до страсти, чтобы идея эта подчинила всю волю, все силы, а для этого мы должны осознать сполна весь ужас национального падения, прочувствовать и пережить всё наше национальное унижение, понесённое нацией оскорбление, чтобы стыд, покаяние, негодование сплавились в очистительной, освободительной идее национального восстания. Потрясение от переживаемого ныне национального позора должно переплавиться в энергию национального духа!

Когда Человек поднимается в атаку не ради собственного благополучия, а поднимается ради спасения своей Нации, своего Отечества, его Душа спокойна и чиста, его Совесть имеет чёткий и мужественный ответ, наступает нравственное равновесие души, в противном случае наша совесть вызывает у нас самих отвращение к самим себе за нашу трусость. Одно дело не сознавать происходящего в стране, оставаясь из-за своего непонимания равнодушным к происходящему, другое дело знать, понимать, сознавать и ничего не делать. Надо честно признать: нет сегодня на Руси людей не ведающих, что творится в стране. Есть трусы, прикидывающиеся непонимающими, и своим «незнанием», как щитом, прикрывающие свою бездеятельность, свою трусость, свою апатию, свою духовную лень, своё лакейство мысли и действия. Надо иметь мужество помнить завет предков «свою голову положу, да вражью с плеч снесу». Легко любить свое Отечество в его победные дни, важно любить свое Отечество, когда все кругом торжествующе трубят о побеждённой Руси.

Нам нужно понять и осознать счастливую тяжесть своей участи: быть или не быть Руси, не той территории, под названием Русь, которая будет стоять и без нас, а Руси, как место проживания Русского народа. А будет ли это Русь Русского народа или превратится она в иноплеменный вертеп, зависит только от нас с вами, от нашего с вами духа, от нашего с вами подвига!

Мы долго росли и выросли в безответственности, всякий раз находили виноватого в том, что так плохо живём. Лгали, подличали, молчали, потому что, видите ли, так требовало начальство, потому что, видите ли, такая была обстановка в стране по вине прежде – царя, потом – генсека, теперь – президента. Мы внушали себе и сами себе находили оправдание, что это они, а не мы, не я конкретно виноват в том, что так бедно, нищенски, безправно живёт моя семья, мой народ, моя страна. Я живу подло и бедно, не потому что я сам подлый, трусливый, ленивый, неумный, криворукий, а потому что мне не везет на правителя. Когда свергался очередной вождь мы с ритуальной ненавистью бросались расцарапывать само его имя, злобно и злорадно топтать его ногами, плеваться и веселиться, как будто разом хотели очиститься, отомстить за собственную трусость и лакейство, торопливо старались списать на покойника собственные грехи и делали это всегда с таким упоением, как будто всерьёз верили при этом в собственное очищение, да так истово верили, что это вроде как нам и удавалось. Мы оказались прекрасными выучениками Сиона, всегда стремившегося направлять наше воспитание, «воспитание гоевых обществ», так, чтобы веред каждым делом, где нужна инициатива, у нас опускались бы в безнадежном безсилии руки. «Нет ничего опаснее личной инициативы гоев», – подчеркивали сионские мудрецы. Вот для чего убаюкивающий гипноз народных выборов, вот для чего дорогостоящая пропаганда оппозиции с искусственным раздуванием значимости её лидеров, вот почему у телевидения, газет, журналов, кино и литературы маниакальная тяга к показу насилия и жестокости, к воспеванию преступлений, катастроф, трагедий, чтобы выпестовать у людей страх за свою жизнь, страх за своих детей, высеять и взрастить осознание людьми своей безпомощности и ничтожности перед господствующим на Руси Злом. Гигантская машина жидовской власти, жидовской пропаганды поставлена на службу одному – не дать Русскому человеку осознать себя ответственным за творимое Зло в отеческом доме. Страх разъедает наши души. Мы напрочь забыли, что трусость стоит в ряду самых отвратительных человеческих пороков и грехов.

Мы жалуемся на невыносимые условия жизни, что создали для Русов жиды на Руси. Но разве не мы служим этому Злу, хотя бы уже тем, что не оказываем ему ни малейшего сопротивления? Как негодуем в адрес еврейского телевидения, ведущего глобальную информационную войну против Русского народа, возмущаемся, что телевидение зомбирует нас, губит души, развращает детей, поганит нашу историю, крушит наши национальные идеалы, уничтожает национальный дух Русского народа. Но это мощное, страшное оружие жидов против Русских людей в исправной боевой готовности содержат Русские же люди, своей безупречной службой помогающие врагам своего народа – зомбировать, оглуплять, отуплять Русский народ. Мы служим Злу, порой не отдавая себе в том отчёта, но чаще страшимся сами себе в том признаться.

Доведенные до отчаяния Русы бегут из страны, вымирают миллионами, кончают жизнь самоубийством. В год до пятиста офицеров пускают себе пулю в лоб из-за безысходности. Стреляются, как это не тяжко сознавать, лучшие, те, в ком не выгорела до тла совесть, в ком оставался стыд перед семьёй, перед Народом, перед Родиной.

Но загнанные в безпросветье другие должны думать и помнить, что самоубийство – худший вид дезертирства, предательство детей, внуков, родителей, своей семьи, своей Руси, своей нации. Погибнуть во торжество своих врагов – позорнее смерти не бывает. Не стреляться надо – стрелять! На Руси сейчас идёт война, где даже геройски погибнуть нельзя, надо жить и побеждать. Погибать можно в атакующей шеренге, когда за тобой катится всесокрушающий победно наступающий вал. У нас, Русов, ныне иное время, иная война, иной дух в стране, когда наступающий и атакующий должен понимать, что он ОДИН. В том нет ничего драматичного. Назначается и одному человеку определять судьбу страны.

Многие понимают сегодня, что Русскому народу необходимо единство для восстановления своих законных прав и свобод. В подобных рассуждениях, несомненно, есть полезное зерно. Единство – жизненно необходимо для самоорганизации народного сопротивления. И всё-таки, нормальные люди травят клопов, не приглашая для этой операции соседей...

Некоторые процессы, в реальной жизни, должны производиться без централизации. Это – то самое природное испытание, естественный фильтр, через который должен пройти каждый Русский Человек.

Что же касается единства, то многие понимают и пропагандируют вместо него хождение строем и подчинение чужим командам, при условии, что вся прибыль будет оставаться в распоряжении паразитов. На самом деле, только идеологическое единство способно связать воедино тружеников в деле освобождения от гнёта кровососущих.

Почему Русский народ не поднимается на борьбу с жидовскими оккупантами? Потому что, вместо того, чтобы сражаться за свою землю, нас приучили… за неё молиться!

«Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас…» (Матф. 5, 43-44)

Это в мозги нам вбили ох как сильно! И сейчас, вместо того, чтобы подняться всем миром и силой вернуть себе родную страну, многие шепчут: лишь бы не было войны. Да какой войны нам ещё бояться, если эта жидовская власть и так уничтожает нас миллионами ежегодно? Война уже давно идёт, идёт на ПОЛНОЕ наше физическое уничтожение.

Мы до чего дожили? Какой уровень страха нужно иметь, чтобы так себя вести? Чего мы боимся? Мы приговорённые к смерти, нас всё равно будут уничтожать по национальному признаку! Нам нечего боятся! Чего нам терять? У нас уже всё отняли, нас убивают в открытую, скоро нас вообще не останется! Так чего мы ждём?!

Чего мы ждём, «божьей» помощи себе и «божьей» кары им? Пора уже повзрослеть и понять, что Деда Мороза не существует, и что кроме нас самих, НИКТО нам НИКОГДА не поможет!

Если свой хлеб мы добываем в поте лица своего, то почему мы решили, что свободу нам добывать самим не нужно? Мы что ждём, что это сделает кто-то за нас? Или нам свобода уже не нужна и мы смирились с ролью скота, молча идущего на убой?

Date: 2015-10-21; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию