Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интересы Русского народа нам должны быть значимее и дороже интересов целых континентов!





Мы, Русы, никогда ни против кого не выступали из-за нетерпения к языку, цвету волос или цвету кожи. Мы всегда вступали в борьбу со злом. Там, где обнажался рубеж между добром и злом, Русский человек занимал сторону добра, не взирая на цвет кожи и цвет знамён. Нельзя злоупотреблять Русским долготерпением. Нельзя принимать Русское великодушие за Русскую слабость. Кто этого не понимает, тот, как показывает прошлое, жестоко платит за нежелание знать, чувствовать, бояться Русской натуры.

Национализм – та сила, которая даёт человеку непоколебимую веру в свою Родину, когда любовь к Родине соединяется с верою в неё, в её призвание, в творческую силу её Духа, в тот грядущий расцвет, который её непременно ожидает.

 

Вера и ведение, любовь и воля, живой опыт и победы прошлого – всё объединяет в себе национализм, сосредоточивает веру народа в своё Отечество, крепкую уверенность в том, что дни падения преходящи, а национальный дух вечен и незыблем.

 

Русского национализма больше всего боятся чужеземцы на Руси, потому и клеймят его в истерике «фашизмом», тем самым, который мы победили в 1945-м году именно силою своего национального духа. Все силы бросают они против подъёма Русского Духа, потому что опаснее врага, чем Русский национализм для них действительно нет.

 

И ярлык «фашизма» навешиваемый ими на Русский национализм – это не только психологически верно выбранная подмена, когда генетически присущее нации – национализм – подменяется на генетически ей ненавистное – фашизм, но и безрасчётно выкрикнутая всей перепуганной натурой ненависть и страх перед Русским Духом.

 

Ненавидят они наш национальный Дух, и прежде ненавидели, а теперь, когда об него может сломаться так хорошо задуманное и почти что осуществлённое, когда так близко возжелаемое, ненавидят во сто крат больше.

 

Но своим нетерпением и своей ненавистью к Русскому Духу и нам оружие против себя выказывают.

 

Date: 2015-10-21; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию