Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Можно всего этого добиться, при этом, потеряв, по пути, Русский народ





С проникновением христианства, на территории Руси происходила, хотя и относительно медленная, но постоянная взаимная ассимиляция народов Руси и совершенно чужих пришельцев.

Немецкие жиды Романовы резко ускорили этот процесс. Более четырёхсот лет, или за время жизни десятков поколений, на Руси происходит принудительная, хотя и не объявленная, ассимиляция жидами коренного Русского населения. Эта ассимиляция особо быстрыми темпами ведётся в городах, но и в деревнях, с появлением «русского» картавого дворянства из приглашённых немецких жидов, были заложены мощные жидовские корни. Именно поэтому картавые и пучеглазые «русские лидеры» патриотических организаций так любят вспоминать, что какие-то их предки появились из деревни, что, по их мнению, является доказательством Русского происхождения.

Как известно жид Яковлев также произошёл из деревни, и жид Горбачёв, и жид Ельцин, и жид Путин, и жид Медведев...

Все мы хорошо знаем, что определять национальность по бумажкам, называемым документами, совершенно безсмысленно. Тем более, что, в романовское время, статистика национального происхождения вообще не велась.

Русы только тогда сохранятся, как нация, когда станут сохранять свою национальную генетическую основу. Иначе, получится Россия с россиянцами, но, без Русов.

Сегодняшняя власть на Руси и сегодняшняя «православная» церковь – едины по своему происхождению и не скрывают этого. Вот почему, как и во время романовского ига, церковь повторяет жидовскую выдумку, что всякая власть от бога. И действительно. Всякая власть – от жидовского бога, при условии, что власть – жидовская. Такую власть любая христианская церковь будет поддерживать любыми способами. А власть проявит ответную взаимность и заботливость. Вселенское молчание и послушание, проповедуемое христианством в среде коренных народов, создаёт прекрасные условия для медленного и незаметного замещения коренного населения на жидовских ассимилянтов и самих жидов, что им и требуется.

Настоящие Русские люди не могут и не должны скрывать, что в крупных городах Руси уже сегодня найти круглое славянское лицо почти невозможно. Или иностранцы, или существа различной степени присредиземноморской пучеглазости и с прочими наследственными признаками вырождения «русскоязычного и богоизбранного происхождения». Это – слишком ярко бросается в глаза каждому действительно нейтральному человеку.

Не следует забывать в искусственно внедрённом благодушии: сегодня только на Руси десятки миллионов евреев и еврейских ассимилянтов, много поколений подряд являющихся единственными подлинными властелинами Руси. Цифра эта не взята с потолка, она бросается в глаза любому, кто хорошо знает и желает знать большое количество остаточных внешних признаков «добрых» пришельцев из присредиземноморья и хазарских степей. Совершенно очевидно, что контролировать громадную страну одним миллионом своих и, при этом, ни за что не отвечать – абсолютно невозможно.

Вот почему, все «русские лидеры» категорически против ознакомления Русского народа с набором примет, которые характеризуют многонациональное «богоизбранное» племя. Вот почему так много (практически все!) «русских организаций», где принципиально не замечают многоликих жидов. В общем-то, понятно, что особенно «не замечают», как раз, среди активных руководителей, аргументируя эту слепоту или пресловутыми 0,69% – регулярно рекламируемой успокоительной фальшивкой самих жидов, или намекая, что семиты – тоже люди.

Всё чаще из, так называемого, патриотического лагеря, раздаются призывы не замечать паразитов. Надо, мол, делать своё дело и всё встанет на свои места.

Но, не замечать вампиров может только самоубийца!

Ещё пара поколений такой рабской слепоты и покорности и Русы окончательно исчезнут с лица земли уже и на генетическом уровне. И тогда, действительно, не понадобится, хоть в малейшей мере, замечать несколько сот последних семей чистокровных Русских аборигенов Руси, от которых далее ничего не будет зависеть, на фоне повсеместного засилья разноцветно-дегенеративных «новых русских».

Паразиты не прощают труженикам глупость, лень и страх. Или сегодня вы их. Или завтра они вас. Можно быть или с ними, или против них. Паразитические сказки – безконечны, а жизнь каждому народу даётся только один раз, и послушно вымирающие Русы, в этом вопросе, отнюдь не исключение.

Истинная жизнь может создаваться только с низа. На Руси низы упорно молчат и бездействуют, отдавая себя и свою землю на разграбление вечным мигрантам и постоянно сетуя на свою нищую судьбу. Безпрекословное послушание паразитам, кем бы они ни были, неизбежно и неоднократно приводило к вымиранию целые народы.

Любое государство держится своей армией. Если каждый солдат и матрос будет воспитан своими родителями таким образом, что поставит национальные интересы своего Русского народа выше, чем придуманная паразитами присяга, РУССКОЕ государство состоится, и народ не исчезнет, вопреки вечной цели картавых приказчиков.

Сегодня наступило такое время, когда, в соответствии с известной современной Русской поговоркой, Русам осталось только: «Или пить, или “клопов” бить». Это уж, кто на что способен...

 

Что

Date: 2015-10-21; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию