Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Письмо константинопольских раввинов





«Возлюбленные братья в Моисее. Мы получили ваше письмо, которым вы нас уведомляете о неудачах и несчастиях, переносимых вами, в чём мы вам так сочувствуем, как будто это случилось с нами. Вот совет наших величайших раввинов и сатрапов: вы говорите "что французский король хочет, чтобы вы были христианами", – поступите так, если нельзя сделать иначе, но продолжайте хранить в сердце закон Моисея. У вас хотят отнять ваше имущество, – сделайте из своих детей купцов и, при помощи торговли вы заберёте их добро. Вы жалуетесь, что они посягают на вашу жизнь, – пусть ваши дети сделаются врачами и аптекарями, и без страха наказания будут их лишать здоровья. Они разрушают ваши синагоги, – старайтесь, чтобы ваши дети становились канониками и причётчиками, ибо тогда они могут разрушать их Церковь. Что же до того, что вам приходится переносить оскорбления, – пусть ваши дети сделаются адвокатами, нотариусами и вообще людьми, которые занимаются общественными делами, и этим способом вы будете властвовать над христианами, приобретёте их земли и отомстите им. Не уклоняйтесь от совета, который мы вам даём, ибо по опыту увидите, что из униженных вы станете владыками». (V.S.S.V.F.F. Глава Константинопольских евреев, 21 Касле, 1489. Из книги Эдуарда Дрюмона "Еврейская Франция". Харьков, 1895)

А дабы убедиться, что это не очередной «поклёп» на «бедных иудеев», достаточно посмотреть на виды деятельности, которые «предпочитают» жиды сегодня во всём мире, чтобы сделать простой вывод: европейские (да и не только европейские) жиды к совету своих иудейских мудрецов из Константинополя пятнадцатого века явно прислушались. И в двадцать первом веке смогли реализовать их завет в полной мере!..

Таким образом, торговые еврейские фактории превратились в центры экономического и политического порабощения стран. И «сердцем» этой паразитической системы был контролируемый жидами Хазарский Каганат. Хазарский Каганат достиг своего могущества именно к середине 10 века. И именно в это время на Земле начиналась последняя НОЧЬ СВАРОГА, которая накрыла своим тёмным покрывалом Мидгард-Землю, начиная с 988 года н.э.

Ночь Сварога – это космическое явление, описываемое в Славяно-Арийских Ведах, когда Солнечная система входит в пространственную область Вселенной, где доминируют первичные материи, резонирующими с низменными качествами человека, максимально их активизируя и крайне замедляя возможность духовно-нравственного развития как отдельного человека, так и человечества в целом. Последняя Ночь Сварога длится уже более тысячи лет, начавшись в 988 году, она закончится в декабре 2012 года. После чего начнётся День Сварога, с доминированием материй вызывающих у человека высшие проявления… День то наступит, но проснёмся ли мы от летаргического тысячелетнего сна, зависит от нас…

За двадцать четыре года до наступления Ночи Сварога, в 964 году, Великий Князь Светослав уничтожает главную «раковую опухоль» созданной жидами паразитической системы – Хазарский Каганат! Трудно себе представить, как бы развивалась цивилизация Мидгард-Земли, если бы паразитическое государство Хазарский Каганат продолжало бы существовать! И особенно во время Ночи Сварога! Ведь создание этого иудейского паразитического государства в центре земель БЕЛОЙ РАСЫ было далеко НЕСЛУЧАЙНЫМ!..

После уничтожения Хазарского Каганата жиды покинули пределы современной Руси и вновь рассеялись по странам. Но в качестве наследства от Хазарского Каганата у них остались микрогосударства в государствах – иудейские торговые фактории, которые, к моменту разгрома Хазарского Каганата, в большинстве случаев уже превратились в теневые государства в государстве и оказывали мощное влияние на экономику и политику стран, в которых они находились.

Тёмные Силы и их верные слуги-иудеи прекрасно понимали, что пока у Белой Расы будет Ведическое мировоззрение, подчинить себе Славяно-Арийские народы просто НЕВОЗМОЖНО. Они понимали это давно и именно поэтому, воспользовавшись готовым рецептом – египетским культом Озириса, иудеи стали переносить с собой из страны в страну смертельно опасный «вирус» религии рабов.

В разных странах и империях культ Озириса мог иметь разные названия, но суть его от этого не менялась. Менялось только название и имя «сына божьего», умершего за грехи всего человечества и обещающего райскую жизнь своим последователям после смерти. Этот культ в Малой Азии назывался культом Аттиса (Attis), в Сирии – культом Адониса (Adonis), на землях Ромеи – культом Дионисия (Dionysius) и т.д. Все эти культы были зеркальным отражением культа Озириса. Меняли только имя сына Божьего и добавляли туземной «экзотики» и поправки на место и время при создании «нового» культа. Несколько тысячелетий применения культа Озириса в виде психологического оружия показали его действенность в рабовладельческом государстве. Именно поэтому жиды предлагали данный культ всем правителям, которые стремились к абсолютной власти. Может возникнуть вопрос: зачем жидам помогать правителям в разных странах получать абсолютную власть и затем помогать им эту власть удерживать с помощью религии?

Существует несколько причин подобной «странности».

Во-первых, к абсолютной власти стремятся обычно люди с огромными личными амбициями и… не обладающие необходимыми качествами и свойствами, которые бы соответствовали уровню их амбиций. Другими словами, это люди, несущие в себе ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ПЕРЕКОС. Подобные люди являются превосходным инструментом в руках Тёмных Сил.

Во-вторых, культы Озириса, Аттиса, Адониса, Дионисия, а позже и Христа, зомбируют людей, превращая их в рабов не только телесных, но и духовных. Эти культы, которые на самом деле являются культом всё того же Озириса, вне зависимости от носимого названия, внушают людям мысль, что всё, происходящее с ними, включая и рабство, есть ни что иное, как наказание божье за грехи или же испытание божье, ниспосланное человеку для проверки его веры. И если человек безропотно всё это принимает, его наградой за это будет вечная райская жизнь…

В-третьих, эти культы несут в себе «троянского коня» – идею об избранности иудейского народа. Через эти культы людям навязывают мысль о том, что жиды – высшие существа, якобы избранные самим господом богом для проведения его замыслов на Земле.

В-четвёртых, большинство из тех, кто имел эволюционный перекос, имели ещё и различные патологические «слабости», которые весьма искусно культивировались в них всё теми же жидами, через контролируемую ими же систему «развлечений». Таким образом, эти люди «сидели» у них на «крючке», и поэтому ими было легко манипулировать.

В-пятых, для захвата в свои руки законной власти этим изгоям требовались большие финансы, которые им «любезно» предоставляли всё те же жиды.

Таким образом, абсолютная власть в руках людей, имеющих эволюционный перекос, позволяла жидам, как правило, стоящим за подобными людьми, планомерно выполнять свою программу минимум – изначальное накопление капитала.

***

При киевском дворе появляется Добрыня (Дабран) вместе со своей сестрой Малушей (Малкой) и её уже повзрослевшим сыном, Владимиром. Втёршись в доверие к княгине Ольге, которая после пребывания в Царьграде стала фанатичкой «греческой» религии, Малка попадает на Великокняжеский двор и ловит в свои сети Светослава.

Владимир воспитывается княгиней Ольгой, окружённый людьми греческой религии, в то время, как большинство жителей придерживаются Ведического мировоззрения. Светослав усыновляет Владимира и тем самым подписывает смертный приговор: своим родным сыновьям (Ярополк, Олег) и своей стране.

Владимир принимает «греческую» (позднее трансформировавшуюся в христианскую) религию – 988 год – началась последняя Ночь Сварога. 28 июля 988 года – насильственное крещение Руси. Запомните эту трагическую дату, с этого дня начался и до сих пор не прекращается чудовищный геноцид Русов на своей родной земле.

«Раскачка такая пойдёт, какой ещё Мир не видал. Затуманится Русь, заплачет земля по старым Богам…» (Достоевский Ф.М., «Бесы»)

Предварительно Владимир приказывает приносить в жертву идолам Перуну и Велесу военнопленных. Дабы продемонстрировать перед миром якобы варварскую славянскую идеологию.

В Киевской Руси крещение представляло собой массовое убийство почти всего взрослого населения, отказавшегося отречься от Ведической Веры Предков. Согласно источникам, было уничтожено 9 миллионов человек из 12, проживавших тогда на территориях, подвластных «князю» Владимиру Кровавому (Красно Солнышко). Подобный геноцид романовские историки потом списали на несуществующее татаро-монгольское нашествие…

Следующим этапом подготовки к захвату той или иной страны является замена истинных событий прошлого народов фальсификацией, основанной на доктрине избранности и особенности иудейского народа. На первом этапе этого процесса народам навязывается религия, которая до конца 11 века называлась греческой (культ Дионисия), а с начала 12 стала называться христианской. Навязывание народам Белой Расы подобных религий служило весьма далёким целям, условия реализации которых возникли только при развитии капиталистических отношений.

 

Постепенно истинные понятия и традиции тысячелетий забывались потомками, и у них оставались только навязанные жидами искажённые представления. Паразитическая система развивалась и основательно готовилась к переходу к глобальному наступлению. Но перейти в наступление они не решались, пока ещё держалась Великая Славяно-Арийская Ведическая Империя, которая на европейских картах называлась Великой Тартарией. Только после поражения этой империи в войне со своей бывшей провинцией – Московской Тартарией, во главе которой стояла проиудейская династия Романовых, жиды получили свободу для своих действий. Эта, по сути дела, гражданская война – война между Русами – по своей сути была Первой Мировой Войной современности. Так как за спиной Империи Романовых стояли западноевропейские страны, настроенные проиудейски, да и сама война финансировалась на жидовские деньги, что уже давно стало обычным явлением. Эта война была ключевым событием современности и продолжалась она почти четыре года – с 1772 по 1775 годы. После поражения в этой войне Славяно-Арийской Империи, ВСЯ ИСТОРИЯ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛА ПЕРЕПИСАНА ЗАНОВО, полностью сфабрикована в угоду жидам. Все свидетельства реальной истории человечества уничтожались. Из современной истории исчез и сам факт существования Славяно-Арийской Империи, которая в первом издании Британской Энциклопедии от 1771 года описывается, как самая большая страна мира. Уже во втором издании об этой империи не говорится ни слова, а гражданская война между войсками Романовых и войсками Великой Тартарии, которая столь кардинально изменила современность, объявляется подавлением восстания казаков и крестьян под предводительством Емельяна Пугачёва! Победитель творит всё, что ему пожелается. И только после уничтожения Славяно-Арийской Империи, жиды осмеливаются перейти к началу осуществления своего плана захвата мирового господства. Именно с началом девятнадцатого века жиды начинают активно вкладывать награбленные за тысячелетия капиталы в экономику многих стран Белой Расы. Постепенно вытесняя из наиболее прибыльных отраслей промышленности национальные кадры. К началу двадцатого века в экономиках большинства европейских стран жидовский капитал занимал доминирующее положение и, хотя формально в этих странах правили «национальные» правительства, на самом деле это было иллюзией. Используя всё тот же «институт иудейских невест», жиды проникли и в европейскую аристократию. Обедневшие английские, французские, немецкие и т.д. аристократы, ради богатого приданого, женились на богатых иудейках. Получая титул и имя своего отца, дети, рождённые в таких смешанных браках, воспитанные в жидовских традициях, будучи и по крови, и по духу жидами, а для всей остальной публики – блюстителями интересов той или иной нации, направляли экономику и политику «своих» стран в выгодном для жидов направлении. И не имеет значения тот факт, что они ходили в христианские или другие церкви, внешне демонстрируя приверженность к той или иной религии, культуре, народу или нации, не имеет значения то, что они давали клятвы верности народу и т.д. По жидовским законам любые клятвы, обещания, договоры с НЕ евреями, не являются обязательными для исполнения! Даже наоборот – всеми жидовскими законами поощряются подобные действия, если они служат для приближения реализации «Великой» цели жидовского народа – мирового господства. И это – не наговор. Достаточно открыть и почитать Тору или Ветхий Завет, и желающие смогут найти сотни примеров в этих «святых» книгах, подтверждающих подобный подход.

***

К началу 20 века, достигнув достаточного экономического могущества, жиды приступают к завершающей стадии покорения мира…

В 1913 году жиды производят финансовую революцию в США. Суть которой заключалась в передаче права эмиссии доллара Федеральному Резервному Банку, являвшегося ЧАСТНЫМ банком и принадлежащему финансовой группе – Ротшильд, Рокфеллер & Морган, все сплошь ЖИДЫ. Так вот, с 1913 года Совет Директоров частного банка стал решать, сколько и когда нужно напечатать денежных знаков Соединённых Штатов Америки! Всем хорошо известно: кто контролирует финансы, контролирует страну. В силу этого, с 1913 года Соединённые Штаты Америки контролируются жидовскими финансистами.

Захватив власть в США, жиды приступили к своим дальнейшим планам по достижению мирового господства. Для достижения оного они использовали свои традиционные методы. Уже на следующий год они развязывают Первую Мировую войну, чтобы или уничтожить, или значительно ослабить тех, кто стоял у них на пути к мировому господству. И этими странами в то время были европейские страны, и главным «бельмом в жидовском глазу» была Российская Империя.

Вообще, американскими жидами готовился захват власти в Российской Империи после поражения оной в Первой Мировой Войне. Но ситуация начала развиваться не по желаемому сценарию. После Брусиловского прорыва Русской армии, жидовские круги весьма заволновались. Нужно было срочно принимать меры. Что и было сделано…

 

Жидовская революция 1917 года в России готовилась основательно. В неё американские жиды вложили огромные по тем временам деньги – порядка двухсот миллионов долларов. Очень уж им хотелось поработить Русь и уничтожить Русский народ, его культуру, традиции, самый древний язык.

 

Основную ставку левиты сделали на Льва Троцкого (Лейба Бронштейн) вооружив его боевиками и двадцатью миллионами долларов. Поставив перед ним задачу перманентной мировой революции. Коммунизм, с его идеями равенства и братства, был идеальной формой правления для паразитов. Ведь что же из себя представляет коммунизм, социализм, развитой социализм и т.д.?

 

Date: 2015-10-21; view: 495; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию