Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 8.4. Пред игровой осмотр маркеров





8.4.1.Перед каждой игрой будет проведен пред игровой осмотр маркеров, в ходе которой каждый маркер должен быть от хронографирован, и осмотрен на предмет соответствия правилам разрешенных маркеров. 8.4.2. Судьи имеют право взять и детально изучить маркер игрока, если:

(а) Заметны изменения ствола, фидера или системы подачи шаров.

(б) Наличие любого устройства, части, системы регулировки или отсутствие таковых, которые позволили бы игроку увеличить скорость либо установить начальную скорость маркера, а так же изменить режим стрельбы на игровом поле, не прибегая к использованию инструментов.

8.4.3.После прохождения указанного выше осмотра, маркер может быть так же проинспектирован на предмет отскоков от него, реактив, темпа стрельбы и незаконных режимов.

8.4.4.Процедура проверки маркеров

(а) тест на реактив - все маркера будут проверены на реактив триггеров (спусковой крючок). Из маркера будут быстро производить выстрелы. Судья, проводящий инспекцию, внезапно перестанет наживать на триггер (спусковой крючок). Любой маркер, делающий более одного дополнительного выстрела после последней активации триггера (спусковой крючок) с максимальной задержкой 100 мили секунд, будет считаться маркером с реактивом и не будет разрешен к использованию на поле.

(б)Скорость и режим стрельбы - все маркера должны пройти хронографирование перед использованием на поле. Максимально разрешенная скорость вылета шара 300 футов в секунду. Маркера будут протестированы радаром-хронографом.

8.4.5.Игроки, чьи маркера, не прошли пред игровую инспекцию, будут оповещены об этом и будут иметь возможность устранить неполадки, если это позволяет время до начала игры.

8.4.6.Игроки, у которых нет возможности привести маркера в соответствие с правилами в виду отсутствия достаточного времени, согласно установленному расписанию начала игры, могут выбрать или выйти на поле без своего маркера и играть или остаться в пит-зоне.

8.4.7.Все маркера могут быть подвергнуты более строгой инспекции на предмет соответствия Правилам и требованиям по усмотрению Старшего Судьи поля.

Date: 2015-10-21; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию