Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 8.2. Протоколы игр





8.2.1. Ростр команды должен быть корректно заполнен в протоколе предстоящей игры и передан Секретарю Судейской бригады или Старшему Судье до начала игры. Незаполенение ростра в протоколе игры до начала игры расценивается как "неявка команды". В таком случае команда, незаполнившая ростр, получает поражение, игра не будет начата, а протокол игры будет подписан капитаном противоположной команды и старшим Судьей поля.

8.2.2. Процедуры ведения протоколов игр

* Протокол игры заполняется Секретарем Судейской Бригады поля.

* В протоколе игры должна быть заполнена следующая информация: дата, время начала игры, время окончания игры, название турнира, названия команд, ростры обеих команд, начисленные очки, примененные штрафы, указание дисквалифицированных игроков, если таковые были, а так же любая другая дополнительная информация, относящаяся к данной игре и являющаяся ценной.

* Если в протоколе игры что-либо зачеркнуто или переписано, то Секретарь судейской бригады должен заново переписать новый протокол.

 

*Точное время, когда протокол игры был подписан капитанами команд (или время, когда был отказ от капитанов подписать его) будет считаться временем окончания игры, то есть временем, когда команды освободили поле.

*Протоколы игр заполняются в двух экземплярах. Оригинал протокола должен быть направлен организаторам для внесения в таблицу результатов, а дубликат протокола остается у Старшего Судьи.

8.2.3.Действительность протокола игры

*Подтверждением действительности протокола игры является его подписание капитанами обеих команд и Старшим Судьей поля.

* Проверка протокола игры - обязанность каждого капитана команд. Если капитан команды находит в протоколе игры ошибку, а Старший Судья поля подтверждает, что это ошибка, то новый протокол игры должен быть заполнен или внесенные исправления в протокол должны быть подкреплены подписью Старшего судьи.

*Капитан, согласный с протоколом игры, должен подписать его. В подписанный обоими капитанами протокол, не могут вноситься никакие изменения, даже если обстоятельства открылись после этого.

* Если капитан команды отказывается подписать протокол из-за несогласия с внесенной в него информацией, Старший Судья должен внести об этом пометки в протокол.

Date: 2015-10-21; view: 481; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию