Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила производства строительно-монтажных, ремонтных, озеленительных





и прочих работ на территории Посёлка

 

 

4.1. Все виды строительных работ (строительство домов, гаражей, хозяйственных построек, ограждений, септиков, скважин и пр.) должны осуществляться Пользователем в границах территории участка Собственника.

 

4.2. Не допускается расположение построек в охранной зоне сетей электроснабжения и водоснабжения.

 

4.3. При производстве строительно-монтажных или ремонтных работ Пользователи обязаны обеспечить соблюдение мер безопасности при проведении работ в непосредственной близости к Объектам инфраструктуры. В случае если действиями Пользователя или привлеченных Пользователем подрядных организаций нанесен ущерб Объектам инфраструктуры (инженерным системам и оборудованию), Пользователь за свой счёт возмещает причинённый ущерб.

 

4.4. Пользователь, привлекающий к выполнению строительных/озеленительных работ подрядчиков или наёмных рабочих, несёт полную ответственность за действия последних. В случае несоблюдения ими санитарно-технических норм, норм пожарной безопасности, общественного порядка и прочих Правил, вся ответственность ложится на Пользователя.

 

4.5. После прекращения трудовых отношений с Подрядчиком (наёмными строителями) Пользователь должен забрать у последнего (последних) выданные на период строительства пропуска.

 

4.6. Весь строительный материал Пользователя должен быть складирован на территории Пользователя. За сохранность данного материала УК ответственности не несёт. В случае утраты (хищения) строительного материала, инструмента или иного имущества Пользователь должен сообщить об этом Охране и обратиться в органы полиции. В целях обеспечения сохранности личного имущества и других ценностей, а также противопожарной безопасности, Пользователь может заключить договор с Охранной организацией.

 

5. Пользование дорогами на территории Посёлка

 

 

5.1. Дороги на территории Посёлка предназначены для проезда легкового и личного грузового автотранспорта Пользователей.

 

5.2. Для обеспечения процесса строительства, для погрузки и выгрузки имущества жителей Посёлка возможен проезд и недолгое нахождение на территории Посёлка наёмного грузового транспорта и другой тяжёлой транспортной техники. В весенний период, на время просушки дорог, проезд грузового транспорта ограничен.

 

5.3. Допускается проезд по территории Поселка грузового автотранспорта и другой тяжёлой транспортной техники для оказания коммунальных и эксплуатационных услуг (вывоз мусора и бытовых отходов, уборка улиц, вывоз снега), а также в экстренных случаях для предотвращения и/или ликвидации последствий чрезвычайных происшествий, оказания скорой медицинской помощи, обеспечения общественной безопасности.

 

5.4. Парковка автотранспорта Пользователя (личного, гостевого) осуществляется на территории участков Пользователя. Допускается непродолжительная парковка за пределами участков, но непосредственно перед воротами (въездом на участок), при условии, что такая парковка не препятствует проезду другого автотранспорта, а также уборке дороги.

 

5.5. Водители автотранспорта обязаны соблюдать на территории Посёлка скоростной режим: не более 10 км/час. Передвижение на автотранспорте по территории Посёлка может осуществляться только с целью въезда/выезда с территории Посёлка.

 

5.6. На территории Поселка не допускается движение (катание) взрослых и несовершеннолетних на автомобилях, а также мотоциклах, мотороллерах, мопедах, квадроциклах и прочей технике по дорогам Посёлка, кроме как с целью проезда за территорию Поселка либо на участок собственника.

 

5.6. Мойка (чистка, обслуживание) автотранспорта и других машин и механизмов должна осуществляться на Земельном участке Пользователя.

Date: 2015-10-19; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию