Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Терминология





ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ В ПОСЕЛКЕ

КЭПК «Приветнинское»

Терминология

 

Для правильного понимания и толкования условий Правил используются следующие определения:

Посёлок – коттеджно-эксплуатационный потребительский кооператив «Приветнинское».

Собственник – владелец земельного участка на территории загородного посёлка «Приветнинское».

Пользователи – собственники земельных участков и индивидуальных домов; члены семей собственников, а также лица, находящиеся на территории КЭПК «Приветнинское» по приглашению собственников и/или лиц, проживающих с собственниками.

Территория Посёлка – территория КЭПК «Приветнинское», включающая в себя земельные участки индивидуальной жилой застройки Собственников и Земельные участки инфраструктурного назначения с находящимися на них объектами инфраструктуры, расположенного по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, МО «Полянское сельское поселение» вблизи пос.Приветнинское.

Земельный участок – земельный участок, приобретаемый (приобретённый) в собственность.

Земельный участок инфраструктурного назначения – земельный участок, расположенный в границах Территории Посёлка и предназначенный для доступа к земельным участкам собственников, размещения и обслуживания Объектов инфраструктуры.

Объекты инфраструктуры – пешеходные и транспортные дороги, сети электро и водоснабжения, детская площадка, административное здание, здания охраны, водозаборный узел, шкаф управления насосным оборудованием, электрощиты и другие сооружения, обеспечивающие эксплуатацию Посёлка.

Управляющая компания (УК) – юридическое лицо, осуществляющее управление землями инфраструктурного назначения и объектами инфраструктуры для обеспечения бесперебойного функционирования Посёлка и высокого уровня проживания Пользователей, выбранное на конкурсной основе и договор с которой заключен правлением от имени членов КЭПК «Привентинское».

 

Общие положения

 

2.1. Настоящие правила (далее по тексту «Правила») являются официальным внутренним документом Посёлка. Правила устанавливают порядок нахождения и проживания на территории Посёлка Пользователей.

 

2.2. Целью данных правил является создание максимально комфортной, безопасной и бесконфликтной атмосферы проживания и нахождения на территории Посёлка.

 

2.3. Каждый Пользователь обязан прикладывать все возможные разумные усилия для соблюдения настоящих Правил как лично, так и путём всяческого влияния на членов своей семьи, соседей, лиц, проживающих на территории его земельного участка или в его доме, а также лиц, временно находящихся на территории Посёлка.

 

2.4. Действия Пользователей не должны нарушать законных прав и интересов жителей Посёлка.

Date: 2015-10-19; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию