Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок обеспечения пропускного режима





3.1. Для обеспечения контроля над въездом/выездом лиц, транспортных средств, ввозом/вывозом материальных ценностей и порядка на территории Посёлка организован контрольно-пропускной режим.

 

3.2. Проезд легкового и личного грузового автотранспорта Собственников и совместно проживающих с ними членов семей на территорию Посёлка осуществляется при предъявлении на посту Охраны пропуска установленного образца. Для получения пропуска Собственнику необходимо обратиться в УК, либо к администратору Поселка. Информация о выданных пропусках регистрируется в соответствующем журнале УК и передаётся на пост Охраны.

3.3. Все остальные лица, желающие проехать на территорию Посёлка на легковом автотранспорте (гости, наёмные рабочие), а также грузовой автотранспорт, нанятый для строительства, могут проехать в Посёлок либо в сопровождении Собственника, имеющего пропуск, либо по предварительной заявке.

 

3.4. Заявки на разовый проезд на территорию Поселка подаются Собственником в УК или непосредственно на пост Охраны и регистрируются в журнале учёта на посту Охраны.

 

3.5. Допускается регистрация заявок по телефонному звонку.

 

3.6. Посетителям Посёлка, прибывшим без предварительной заявки, предлагается временно припарковаться у КПП и связаться с лицом, ожидающим их приезда по телефону.

 

3.7. При выезде грузовой автотранспорт подвергается досмотру. В случае если грузовой автотранспорт порожний – выезд свободный, если автотранспорт гружёный – выезд возможен только в присутствии Пользователя, имеющего пропуск на территорию Посёлка. При возникновении сомнений у сотрудника охраны в правомерности ввоза/вывоза материальных ценностей, он имеет право не пропускать транспортное средство до выяснения обстоятельств.

 

3.8. Разовый въезд и выезд легкового и грузового автотранспорта регистрируется на КПП.

 

3.9. Автомобили аварийных служб, скорой медицинской помощи, МВД, МЧС пропускаются через КПП беспрепятственно.

 

Date: 2015-10-19; view: 191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию