Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение размеров и порядок назначения стипендий





10.1. В течение 3 рабочих дней с момента формирования списка Претендентов, рекомендованных на назначение повышенных государственных академических стипендий, Комиссия проводит отдельное заседание для подготовки предложений о размерах стипендии на основании информации Центра экономического развития об объемах стипендиального фонда, подлежащего распределению. Решения принимаются простым большинством голосов членов Комиссии, присутствовавших на заседании, и оформляются протоколом. Копия протокола заседания Комиссии направляется Организатором в Центр экономического развития.

10.2. Размер стипендии зависит от направления деятельности и курса обучения студентов, с учетом приоритетного повышения стипендий для студентов, обучающихся на более старших курсах.

10.3. На основании протокола заседания Комиссии, содержащего списочный состав студентов, которым будут назначены стипендии и рекомендованные размеры назначаемых повышенных государственных академических стипендий, Организатор готовит материалы на ближайшее заседание Учёного совета.

10.4. Учёный совет с участием представителя органов студенческого самоуправления принимает решение о размерах повышенных государственных академических стипендий в зависимости от курсов обучения с учетом приоритетного повышения стипендий для студентов, обучающихся на более старших курсах.

10.5. На основании решений Комиссии по назначению повышенных государственных академических стипендий и решения Учёного совета Организатор готовит проект приказа о назначении студентам повышенных государственных академических стипендий.

10.6. Повышенные государственные академические стипендии назначаются приказом ректора университета.

 

 

Список разработчиков:

 

Начальник социального отдела _____________ __________ Н.Л. Базова

(подпись)(дата)

 

 

Начальник управления

инновационного развития _____________ ___________ А.М. Байрамова

( подпись)(дата)

 

Директор центра маркетинга

образовательных услуг

и привлечения абитуриентов _____________ ___________ А.И. Кутузов

( подпись)(дата)

 

Начальник управления

по работе со студентами _____________ ___________ Е.А. Репина

( подпись)(дата)

СОГЛАСОВАНО:

 

Заместитель ректора по развитию учебного процесса     (подпись)     (дата)   А.Н. Ярыгин
  Проректор по воспитательной, внеучебной и социальной работе   (подпись)   (дата)     Е.Ф. Щелокова
  Проректор по научно-инновационной деятельности     (подпись)     (дата)   С.Х. Петерайтис
Заместитель ректора - директор института физической культуры и спорта     (подпись)     (дата)   В.Ф. Балашова
  Начальник юридического отдела     (подпись)     (дата)   М.В. Дроздова
Начальник управления закупок и материально-технического обеспечения     (подпись)     (дата)   А.В. Хомякова
Начальник учебно-методического управления     (подпись)     (дата)   Л.Р. Хамидуллова
  Начальник управления делами     (подпись)     (дата)   Н.Ю. Раннева
Председатель профкома студентов и аспирантов       (подпись)     (дата)   Р.И. Туктарова

Date: 2015-10-19; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию