Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При превышении установленной степени контакта спортсмен дисквалифицируется на один бой





Если в случае нарушения Правил один из спортсменов получил травму, которая не дает нему возможности продолжать бой на протяжении одного поединка, то его соперник дисквалифицируется на один поединок. При этом спортсмен, который получил травму, получает победу по очкам. Если в случае нарушения Правил один из спортсменов получил травму, которая не дает нему возможности продолжать соревнование, то его соперник дисквалифицируется на все соревнования. При этом спортсмен, который получил травму, получает чистую победу. Вывод о невозможности дальнейшего участия спортсмена в соревнованиях делает врач соревнований.

Решением Главного судьи соревнований участник может быть дисквалифицирован на все соревнования, если он, его тренер, члены команды или представитель команды:

- допускают грубое и недисциплинированное поведение;

- пытаются (каким либо способом) повлиять на принятие судьями решения относительно оценки действий или результата боя;

- вступают в спор с судьями, угрожают им;

- оскорбляют личным поведением судей, участников, зрителей и других;

- умышленно наносит, или пытается нанести травму сопернику;

- симулирует получение травмы (любым способом) или пытается преувеличить степень тяжести травмы с целью получения преимущества над соперником;

- оставляет площадку без разрешения рефери или арбитра;

- нарушает Правила соревнований;

- пренебрегает защитой;

- опаздывает с выходом на площадку на 4 минуты;

- пассивно ведёт бой;

- шестой раз выходит за пределы татами (версии Б-1-:Б-4);

- не выходит на татами;

- демонстрирует не тот комплекс, который объявлен (версия Б-6);

- прекращает демонстрацию незаконченного комплекса (версия Б-6);

- нарушает последовательность выполнения техники (версия Б-6);

- использует в выступлении элементы, или спецэффекты, которые создают угрозу здоровью спортсменов или окружающих (версии Б-5 и Б-6);

- допускает поломку оружия (версии Б-5 и Б-6);

- не соблюдают требования к внешнему виду и форме одежды спортсмена (п.4 Правил);

- нарушают меры безопасности при стрельбе;

- допускает перепутывание мишеней при стрельбе (стреляет по чужой мишени).

- совершает проступок дискредитирующий «Боевое двоеборье»;

Примечания:

 

1. В зависимости от серьезности нарушения участнику может быть объявлены сразу первое второе предупреждения, либо сразу дисквалификация на поединок, или на весь период соревнований. Участнику, который дисквалифицирован на весь период соревнований, место не определяется.

 

2. Факт дисквалификации участника на весь период соревнований заносится, с указанием причины, в протокол соревнований и в отчет Главного судьи соревнований. Решения о применение дисциплинарных мер по дисквалифицированному участнику принимает судейская коллегия соревнований (в рамках своих полномочий). Об этом также сообщается в дисциплинарную комиссию организации, которая проводит соревнования, и в организацию, которая направила участника на соревнование.

 

3. На организацию, которая направила участника, получившего дисквалификацию на соревнование, также может налагаться денежный штраф.

Date: 2015-10-19; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию