Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рак и электричество





О том, что в окружающей среде существуют сотни канцерогенных веществ, которые влияют на клетки человека и способствуют возникновению опухолевого процесса, есть ошибочное, но именно в окружающей среде (биосфере) кроется причина. Речь пойдёт об электрике, на которую никто не обращает внимания при рассмотрении вопроса о причине возникновения почти всех заболеваний, в том числе и рака.

Принято основными параметрами внешней среды считать стандартный азотно-кислородный состав воздуха, температуру, относительную влажность, атмосферное давление и постоянный спектральный состав электромагнитного излучения. Необходимо ввести ещё один параметр – это, величину электричества в атмосфере, или другими словами, электрическое состояние плазмы атмосферы. После чего, мы просто обязаны учитывать величину статического заряда человека, как целой единицы с атмосферой.

Именно в этой позиции кроется разгадка причины возникновения злокачественных опухолей.

От трения воды и воздуха о земную поверхность, возникает электростатический заряд тел, который равен по модулю, и разный за значением. Между атмосферой и Землёй существует равность зарядов при электризации, по теории известного врача-физика Уильяма Джильберта, где воздух приобретает анодный заряд, а земля равный по значению катодный заряды. Тело человека от природы раздетое и босое, имеет как и атмосфера 80% влажности и в контакте с Землёй составляет одно целое по своему биологическому составу, поэтому должно иметь как и атмосфера, средний ток в 1500А, анодного электричества. Именно в таком состоянии клетки структурной ткани организма человека имеют положительный заряд; в процессе обмена веществ, глюкоза трансформируется в кислоты, приобретая в процессе работы катодный заряд, и как равнозначный выталкивается весте с излишком протоплазмы в меду клеточные протоки. Так происходит нормальный обменный процесс расщепления глюкозы и протеина в клетках. Что произойдёт, когда система структурной ткани из-за радиоактивного облучения, несущего тысячи единиц катодного (отрицательного) электричества, ношения одежды, от трения с которым тело человека получает равный по модулю анодному заряду ток, потеряет свой положительный заряд.

Изолированный от Земной поверхности подошвой обуви и одетый человек, представляет собой отдельную от биосферы единицу. В этом случае клетки структурной ткани, получат отрицательный (катодный) заряд, и образуют пировиноградную кислоту, которую не смогут вытолкнуть, а будут удерживать до состояния ацидоза, пока пировиноградная кислота, не кристаллизуется в клетках, и образует гиперплазию (рак). Это означает, что анаэробное, и катодное расщепление глюкозы, приводит к нагромождению пировиноградной кислоты, чем нарушается кислотное равновесие в самой клетке (протоплазме).

Систематическое наблюдение и изучение энергетического обмена в самой опухоли и в отдельных от неё тканях показывают, что опухоль, состоящая из протоплазмы (в онкологии заместительной ткани), в связи с тем, что она увеличивает питание глюкозой, рассматривается как активный уловитель глюкозы, и производитель пировиноградной кислоты.

«сусло в бочке хорошо бродит, если оно находится в тепле и идеально изолированно от Земли…»

В теле человека, несущем катодный заряд, вся энергия уходит на трансформацию глюкозы в пировиноградную кислоту, а кислоты в окись углерода. Чем больше опухоль, тем больше глюкозы она потребляет, тем быстрее растёт протоплазма, из которой опухоль состоит, и нагромождается пировиноградной кислоты, которая кристаллизируется в окись углерода, (винно янтарный камень).

Мораль выше сказанного такова:

Возникновение злокачественной опухоли возможно тогда, когда тело человека приобретает катодный (отрицательный) заряд, что в свою очередь приводит к нагромождению винно янтарного камня в клетках. Отрицательный заряд протоплазмы способствует тому, что все процессы в организме происходят в анаэробном, (без участия кислорода) режиме. Только в анаэробном режиме глюкоза трансформируется в пировиноградную кислоту, которая оседает в клетках, и превращается в кристаллы винно янтарного камня. Увеличение клеток эпителия на величину осевших в них кристаллов окиси углерода, вызывают гиперплазию, которая препятствует продвижению по между клеточным протокам протоплазмы, и в местах её скопления образовывается метаплазия (опухоль). В самом скоплении протоплазмы, из-за потери обмена, лимфоциты превращаются в раковые клетки (амёбы), а раковые клетки под воздействием радиоактивного влияния (теория Свищёвой Т.Я. в трихомонад).

Если изменить заряд тела с катодного на анодный (положительный), расщепить кристаллическую решётку кристаллов окиси углерода, или как мы эти кристаллы назвали винноянтарный камень, и детоксицировать все накопления, можно, полностью избавится от опухоли, которая состоит в основном из протоплазмы. Но чтобы понять в чём существуют заблуждения, на что концентрируется наше внимание, давайте посмотрим ещё один аспект науки, физика.

Со школьной скамьи, нас приучали думать несколькими критериями. Возьмем, к примеру закон равности зарядов Уильяма Джильберта, который гласит: - От трения двух тел с разным статическим зарядом, возникнет равный по модулю и разные по значению заряды. Ломоносов выдвинул свою теорию, от трения воздушных масс, возникает статический заряд атмосферы, это при том, что атмосфера представляет одно тело.

Что – же произошло от ложного представления науки Ломоносова, и как в дальнейшем человек которому внедрили в мозг ложную науку будет думать.

-А человек просто теряет при этом логически способность анализировать всё вокруг происходящее, для человека уже будет легко и доступно воспринимать ложные представления, мозг человека, будет закован в невидимые цепи послушания. После этого, человеку можно будет врать о всех теориях, незаметно подсовывать ему ложь вместо правды.

-Ведь если в последствии ложного представления ученику сказать, что тёплый воздух поднимается вверх потому что легче, ученик это утверждение легко усвоит, и будет так думать, - ложно думать. Человеку даже мысль о том что, воздух в результате трения о земную поверхность приобрёл заряд, равный по модулю относительно земной поверхности, не будет доступна. А решение очень простое, земная поверхность отрицательный заряд, воздух и вода положительный заряд. Холодный воздух и вода, приобретают положительный заряд, потому и притягиваются отрицательно заряженной земной поверхностью. Тёплый воздух и вода, приобретают отрицательный заряд, потому и отталкиваются земной поверхностью имеющей равнозначный по модулю, и однозначный по значению заряд.

Ложные теории на ряду с логически осмысленными, делают человека рабом, верящим в всякий ложный аргумент, человек просто не научен думать, а верить тому, кто заинтересован держать человека в информационном рабстве. Именно так происходит вера человека в написанное газетами, сказанное по телевизору и другими источниками информации. С пелёнок человека окружают ложью, делают из него послушного раба, который не способен логически думать, при этом, человек не видит цепей, в которые его заковали. Держать славян в цепи, есть неизменная мечта сионизма, который для видимости назван «демократией». Эти цепи невидимы и врачами, которых удерживает от публичных высказываний правды в медицине, клятва, некогда принесённая в жертву своей свободы.

Date: 2015-10-19; view: 1074; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию