Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образование рака желудка





 

Такое накопление протоплазмы под слизистой эпителия ткани желудка, встречается чаще других злокачественных новообразований системы пищеварения, потому как желудок, имеет толстые стенки, состоящие из мягкой ткани. Количество ее случаев в старших возрастных группах больше, чем среди молодых, хотя за последние десятилетия, рак желудка помолодел, и принял массовый характер. Причиной этому, внешняя среда обитания с повышенным фоном радиации, несущей катодный (негативный) заряд. Продукты питания, в которые добавляют химические ароматизаторы, консерванты, красители: нейтрализующие натрий хлорид в желудке, чем обезвоживают мягкую ткань, и протоплазма, вместе с пищевыми ферментами, не может свободно перемещаться, по между клеточным протокам ткани желудка, и брыжейке. А самое важное, что при понижении статического заряда жидкого тела, протоплазмы, она становится киселеобразной, и практически прекращает движение по междуклеточным протокам. Глюкоза, протеины белка ферментов, в содействии с катодным зарядом, а значит в анаэробном (без участия кислорода среде)трансформируется в пировиноградную кислоту, которая имеет свойство кристаллизироваться в кристаллы окиси углерода – винный камень, в клетках, чем создаётся их увеличение – гиперплазию! Киселеобразная протоплазма, закупоренная кристаллами винного камня, просто растёт, как живое вещество, образовывая метаплазию, или по термину онкологии – РАК! …С «метастазами» - растущей протоплазмой в тех участках тела, где есть много мягкой ткани, и ткань эта, не участвует в физических нагрузках: движении, беге, физической работе.

По наблюдениям практикующих врачей, рак желудка это последствия алкалоза, в народе говорят:- понижения кислотности. Эта статистика абсолютно верная, потому, что пировиноградная кислота в желудке перемешивается с пищей, как и употребляемые человеком кислые напитки, и дальше усваивается только в кишечнике, вызывая гиперплазию мягкой ткани тела. В желудке, происходит только частичное усвоение жидкости, вместе с протоплазмой, которая при понижении натрий хлорида, имеет киселе- подобную консистенцию, и оседает под эпителием слизистой, образовывая опухоль. Этого не будет происходить, когда мы вернёмся к приёму натуральных продуктов питания, с применением уксусного ангидрида, в пищевой промышленности, названного просто и лаконично – уксусом, и натрий хлорида, в быту, названном поваренной солью.

По статистике, между первыми проявлениями рака желудка и обращением за медицинской помощью проходит в среднем 4-6 месяцев. Иначе говоря, если больной вовремя не обратился за медицинской помощью, то в этом виновато здравоохранение. Считая, что рак в начальных стадиях не имеет симптомов, совершают ошибку, в первую очередь учёные, занимающиеся проблемами болезни, потому, что первыми симптомами могут быть значительное недомогание при выполнении физической работы, постоянная усталость, сонливость и изменение цвета кожи лица. В остальном, начальные стадии рака желудка, чаще всего, как известно, протекают без болей, редко присутствует повышение температуры.

Если быть внимательными к своему здоровью, прежде всего не допускать отсутствия слюны в роте, почти всегда можно уловить проявления, позволяющие заподозрить развитие злокачественной опухоли, (изменение консистенции) протоплазмы в физическом теле, после чего увеличить приём натрий хлорида, временно исключить с пищи глюкозу, и протеины. Заменить лимонную кислоту, которая составляет химический состав, на молекулы уксусного ангидрида (уксус), молекулы которого не способствуют трансформированию глюкозы в пировиноградную кислоту, и все процессы пищеварения в желудке будут проходить в молочнокислом режиме, присущем и необходимом для пищеварения человека. Вот таким простым наблюдением, можно не только остановить образование метаплазии (остановку обменных процессов протоплазмы), но и полностью избежать разного вида заболеваний.

 

Date: 2015-10-19; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию