Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к паспорту





Паспорт не должен быть поврежден, порван, испачкан, иметь посторонние записи, отметки и др

Без обложки

Паспорт должен быть действителен еще как минимум 90 дней после тура.

В паспорте должно быть не менее 2 чистых страниц

На страницу загранпаспорта, на которой есть любую запись, печать или виза, нельзя вклеивать визу. Также не размещается виза на пустых страницах, которые отведены для примечаний местными органами. При наличии только такие пустые страницы, то загранпаспорт нужно считать заполненным.

Продолжены паспорта в работу не принимаются.

Паспорта, в которых есть отметки о нарушении условий визового режима Шенгенского соглашения в работу не принимаются.

Если с туристом в тур также едет ребенок, вписанный в паспорт, то на нее должно быть еще 2 дополнительных свободных страницы.

Пожалуйста, обратите внимание, что дети могут получить визу как вписаны в паспорт одного из родителей только до 16 лет. Начиная с 5 лет, в паспорт должна быть вклеена фото ребенка. Также все действительные паспорта должны быть предъявлены в оригинале при представлении документов, так же, как и предыдущие загранпаспорта (или, если нет возможности предъявить оригинал, копии, включая копии всех предыдущих виз и штампов). В случае, если паспорт был аннулирован или похищены, об этом должен быть сделана соответствующая запись во внутреннем паспорте заявителя или соответствующий документ от компетентных органов, который доказывает, что паспорт был украден..

 

Требования к справке с места работы:

Справка предоставляется на фирменном бланке в оригинале (с мокрой печатью) с указанием актуальных адреса и телефонов учреждения / работодателя, который выдал справку. На момент подачи документов срок давности справки не должен превышать 30 дней. В тексте справки должна быть следующая информация:

• полное название учреждения / работодателя; личные данные сотрудника, которому выдается справка; срок его работы в учреждении / работодателя; занимаемая должность, ежемесячный заработок;

• + разбивка по 6 месяцев (ежемесячная заработная плата должна составлять не менее 2500 грн / мес), адреса, телефона. Если турист работает у частного предпринимателя нужно свидетельство о государственной регистрации предпринимателя.

• в справке обязательно указать, что за этим сотрудником на период его поездки, сохраняется рабочее место и ежемесячный заработок;

• справка должна быть подписана руководителем организации и главным бухгалтером или начальником отдела кадров;

• Директор и главный бухгалтер не могут подписывать справку сами себе, - в таком случае справку подписывает их заместитель или уполномоченное лицо;

• работники, работающие менее шести месяцев должны предоставить справку с предыдущего места работы, дополнительно должны предоставить копию трудовой книжки с записью о приеме на работу (первую и последние страницы).

 

ПРОСЬБА: перед отправкой документов в визовый отдел проверять достоверность телефонов и информации, указанных в справке с места работы.

Достоверность представленных документов проверяется Консульством и ложность или отсутствие информации в справке может привести к отказу в выдаче визы!

 

Date: 2015-10-19; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию