Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сделать плетеные Звезды из страниц книг





 

 

 

В основном, вам необходимо следовать инструкциям для исходной звезды, но вместо того, чтобы использовать шесть полос в орнамент стороны (в общей сложности двенадцать полос на орнамент), вы будете использовать десять полос с каждой стороны, итого двадцать полос на орнамент. Когда вы плетете вашей стороны вместе, они должны выглядеть именно так. Вы будете нужны две "стороны", как это сделать одну звезду.


Закрепите каждое пересечение до высыхания клея. Склейте концы, прилегающие к углу полосы. Не забудьте перевернуть каждую полосу перед склеиванием, как я вам показал в первой части руководства. Вам нужно склеить из две полоски в углу, как показано на рисунке. Используйте зажимы для закрепления точек до тех пор, пока клей не высохнет.


Делать все четыре угла, таким же образом.После того как клей высохнет, и вам удалить прищепки будет выглядеть вот так.


Теперь, вы можете поставить вместе эти две стороны, как вы это делали для исходной звезды, вращающейся верхней стороне 45 градусов, так что "точек" с двух сторон зачитываются, чтобы сформировать то, что будет восьмиконечной звезды.


Ткать остальные полосы с каждой стороны через точки, с другой стороны, как показано. Клей и клип.


Продолжайте, пока все пункты были обеспечены. Когда клей высохнет, снимите зажимы. Создать вешалка, как показано на оригинальный учебник. Украсить по желанию, или оставьте ваш звездный равнине.


Я решил добавить немного блеска и мишуры в шахты, а также с бахромой, розетка для топ-звезды-это помогает камуфляж, где вешалка было удовлетворено.

 

 


Следите за тем, учебник для третьего звезда! Если вы уже являетесь последователем, вы, возможно, захотите, чтобы нажать на следуйте в моей боковой панели, так что вы уверены, что не пропустили третий взнос.В третьем выпуске, мы будет делать это хрупкие на вид звезды.

Каждый лист сложить пополам, а затем сложить пополам, для создания восьми секций.


Затем, эти разделы были отрезаны друг от друга и длине сложить в четверо. Закрепть складку каплей клея.Мои ленты являются около четверти дюйма шириной около восьми дюймов длиной. Вы можете выбирать различные размеры для ваших лент, для оптимизации вашего использования бумаги

Убедитесь, что все ваши ленты имеют одинаковую длину. Затем найдите центр по каждому из двух лент и приклейте их под прямым углом друг к другу, как показано. Если вы делаете несколько звезд.

Затем добавьте еще две части, как показано здесь, над и под. Клей на месте стыков, с помощью скрепки.Теперь сделать то же самое в другом направлении. Постарайтесь быть как можно точнее и космические полоски равномерно, но как вы можете видеть здесь, полоски не являются полностью прямо. Все складывающиеся и склеивания простирания волокон в документе, поэтому иногда может потребоваться немного помадка вещи.

Следующий шаг, вероятно, сложным частью всего проекта. Принять две угловые элементы, которые перпендикулярны друг другу и приклейте концы вместе, положив один поверх другого. Этот пример показывает как сделать правильно. Полоски должны быть скручены, встретиться как это показано.

Правильно неправильно.

В этой картине полоски склеиваются вместе неправильно. (Не, я хотел бы знать что-нибудь об этом, кашель, кашель)

Клей всех четырех сторон таким же образом. Вы видите, что мало одежды контакт алюминия? Это абсолютно лучший для разработки с бумагой. Источники не очень сильными, так что они не Мар бумаги, и они не являются очень тяжелые, так что они не весят вниз бумаги и вызвать его стать деформирование. Скрепки, незначительно нормально. Я использовал, чтобы иметь возможность найти клипы алюминия в Китай- городе, но я могу найти все пластиковые, теперь.

После того, как у вас есть две стороны клеем, вы можете поставить их вместе, как показано здесь. Просто переверните один над другим, же стороны перед, но с верху один поворачивается на 45 градусов. Теперь начинают плести оставшиеся полоски внутрь получившихся колец,которые вы ранее склеены


Это может показаться как полоски слишком долго, но не поддаваться соблазну подрезать их (к сожалению, это поздно, и я просто люблю пираты Пензанс)!


Конец каждого оставшегося добавьте капля клея и соедините с концом другого,закрепите пока не высохнет

 

Первыми делаем верхние 4... затем остальные

В то время как клей является установление на вашей звездой, можно создать вешалка. Возьмите один из дополнительных полос и приклейте концы вместе, как показано здесь.

Посмотрите как точки немного небрежен где одна полоска перекрывает другую немного?Срежте лишнее.

Присоедините вешалку.


В настоящее время завершается вашей звездой. Можно Глиттер или украсить его каким-либо образом вы пожалуйста.Может потребоваться клей точек на кончике каждой точки для Ницца законченный вид.

 

 

 

 

Date: 2015-10-19; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию