Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развитие игрока / Рейтинг / Ранг





14.1. Концепция игры аналогична различным РПГ-играм с нелинейным сюжетом и открытым игровым миром, так называемый free2play. Для тех, кто не разбирается поясним: вы вольны делать, что хотите, идти куда хотите. Выполнять квесты, собирать и продавать артефакты, грабить или работать на благое дело, решать лишь вам.
За каждую выполненную миссию, убитого сталкера, победе на «Арене» и общей разницы игровой валюты на начало и конец игры Вам будет начисляться "сталкерский рейтинг». В зависимости от рейтинга и Вам будет даваться "ранг" ("новичок", "сталкер", "опытный сталкер", "ветеран", "мастер"). Чтобы получить ранг "Ветеран" и "Мастер" кроме набора рейтинга нужно будет дополнительно сделать некоторые миссии.
Начиная с этой игры торговцы будут выкупать у вас лишь то на чем есть чек их группировки, поэтому например прибор с чеком ученых бесполезно будет продавать военным, они попросту его не купят.
14.2. Ранг "Новичок" (рейтинг 0) - старт из "Жилухи", потом из "Деревни сталкеров", разрешено оружие* только пистолет, дробовики и ружья отечественного и иностранного производства, АК-серия, костюм Кожаная куртка (можно просто старую серую или зеленую) + ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! синие джинсы
14.3. Ранг "Сталкер" (рейтинг от 1 до 1000) - старт из "Деревни сталкеров" потом "АТП" на выбор, разрешено любое отечественное оружие кроме пулеметов, гранатометов и снайперских винтовок, иностранные дробовики и пистолеты, разрешены костюмы "Кожаная куртка", "Кожаный плащ", Комбинезон сталкера "Заря".
14.4. Ранг "Опытный Сталкер" (рейтинг от 1000, участие минимум в 2 играх проекта) - старт из "Деревни сталкеров", "АТП", "Бара", "Свалки" или "Базы Свободы" на выбор, разрешены костюмы "Кожаная куртка", "Кожаный плащ", Комбинезон сталкера "Заря", "Экзоскелет" (только при использовании пулемета или гранатомета и предварительному согласованию с организаторами), ССП-99М, «СЕВА».
14.5. Ранг "Ветеран" (уточняется)
14.6. Ранг "Мастер" (уточняется)
14.7. НПС получают ранг в зависимости от сценария

Date: 2015-10-19; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию