Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цветофактурное решение





Правильное сочетание цвета в интерьере – один из важнейших элементов. В зависимости от оттенка, изменяется и общая атмосфера помещения. В коммерческом дизайне цвет используется на протяжении долгих лет, ведь он может изменять продуктивность работы.

Яркие цвета, такие как красный, часто используются в небольших пространствах (коридор или гардеробная) или людьми с сильным характером. Известно, что красный улучшает аппетит. Использование психологии цвета в интерьере ресторанов помогает их владельцам, при помощи красных оттенков, добиться увеличения заказов. Терракота – приглушенный оттенок красного может пробудить легкое чувство желания и страсти.

Одним из лучших цветов считается голубой, кроме него подойдут светлые тона коричневого или зеленые оттенки, приносящие спокойствие и умиротворенность. Коричневый состоит из большого спектра оттенков и может принести чувство защищенности, в то время как зеленые оттенки нейтральны и также замечательно подходят для гостиничных номеров.

Желтый и оранжевый заряжают энергией, как солнце, это отличный выбор для кухонь.

В стиле Классики преобладает белый цвет, пастельные цвета, так же бронза и золото, что придает интерьеру респектабельность.

Поэтому в дизайн - проекте преобладают мягкие пастельные тона в сочетании с бронзой и золотом. Стены окрашены матовой белой краской, а стеновые панели цвета слоновой кости.

В одной из зон ресторана используются обои с изображением венецианской гравюры в бежевых тонах.

В проекте интерьера используются натуральное дерево, так же окрашенное в цвет слоновой кости.

Текстиль в интерьере выполнен из натуральных тканей (обивка мягкой мебели, роллеты, подушки). Весь текстиль в ресторане бежевого цвета.

В интерьере присутствует много различного стекла (зеркала, статуэтки из венецианского (Муранского) стекла, хрустальные бокалы, вазы).

Date: 2015-10-18; view: 1049; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию