Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Узнайте Его как своего Папу





" Потому что тот Дух, Которого вы приняли, не является духом рабства, чтобы вы опять жили в рабстве страха, но вы приняли Духа усыновления – Духа, дающего сыновство – которым мы [в блаженстве] взываем: "Авва! [то есть] Отец! ".

(Римлянам 8:15, Расширенный перевод)

Однажды вечером после служения мы вместе с одним моим другом вышли на улицу и были просто удивлены окружавшей нас красотой. Это был один из тех бодрящих, ясных зимних вечеров, когда сияние луны и звезд захватывает ваше дыхание. Я сказал своему другу: "Томми, ты только посмотри на это!" Он посмотрел вверх с улыбкой Духа Святого на лице и ответил полным нежности голосом: "Это сотворил мой Папа!"

"Мой Папа..." Я никогда не забуду, как он это сказал.

Некоторые люди могут подумать, что ему не следовало бы так фамильярно говорить о Боге, но они неправы. Это не противоречит Библии. В Новом Завете для обозначения отца используется греческое слово "Авва". Более точным его переводом было бы слово "Папа". Это слово указывает на близость. Оно говорит о взаимоотношениях, которые развиваются благодаря времени, проведенному вместе.

Отец – это одно. Папа – это другое.

В детстве мой отец был иногда для меня "отцом", а иногда – "папой". Когда мы охотились на уток, он был "папой". Когда он говорил мне что-то сделать, ожидая от меня моментального послушания, он был "отцом".

Бог такой же. Он является вашим Отцом и вашим Папой. Иногда вам придется быть очень серьезными и даже деловыми друг с другом. В другое время вы будете более беззаботными. Но и в том, и в другом случае, если вы будете достаточно много общаться с Ним, чтобы узнать Его, я гарантирую вам, что вы захотите быть поближе к Нему все время.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Послание к Римлянам 8:14-18

 

 

Date: 2015-10-19; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию