Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Декабря. Не сидите просто так Встаньте!





Не сидите просто так... Встаньте!

" Четыре человека прокаженных находились при входе в ворота, и говорили друг другу: что нам сидеть здесь, ожидая смерти?... И встали ".

(4-ая Царств 7:3,5)

С какой бы ужасной проблемой вы ни столкнулись сегодня, как бы плохо ни сложились обстоятельства, все может измениться в 24 часа!

"О, брат Коупленд, это невозможно!"

Именно так думали Самаряне в 7-ой главе 4-ой книги Царств. В их земле свирепствовал голод. Они были окружены войсками врага, которые отрезали их от всех источников продовольствия. Матери, чтобы выжить, ели своих детей.

Но посреди всего этого Господь сказал пророку Елисею, что в 24 часа ситуация полностью изменится. Мука и ячмень будут продаваться за бесценок, и будет избыток всего.

Кто помог Богу полностью изменить эту ситуацию?

Четверо прокаженных! Четверо прокаженных, которые вместо того, чтобы сидеть и жалеть себя, ожидая смерти, решили рискнуть встать и пойти в лагерь врага. Придя туда, они обнаружили, что он пуст. Ангел Божий напугал всех солдат, и те оставили после себя столько еды, что ее хватило, чтобы накормить всю Самарию!

Иногда мы с вами похожи на сановников в этой истории. Мы сосредоточены на проблеме, вместо того, чтобы сосредоточиться на Слове Божьем. Мы позволяем окружить себя громкому голосу этого мира, так что наша победа полностью выпадает из нашего поля зрения.

Когда это происходит, вера и сила начинают ослабевать, и жизнь наваливается на нас со всех сторон.

Если с вами случилось что-либо подобное, перестаньте плакать об этом. Перестаньте смотреть на свою проблему и жалеть себя. Это ничего не изменит!

Точно так же, как и Елисею, Бог дал вам слово. Он пообещал вам победу. Он пообещал сделать вас победителем.

Так что не сидите просто так, дожидаясь смерти. Не принимайте поражение. Поднимитесь в вере. Станьте на Слово Божье и сражайтесь за свою жизнь. Разозлитесь на сатану. Изгоните его. Разозлитесь на свою болезнь. Разозлитесь на бедность и начните давать.

Встаньте и примите освобождение Господа!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

4-ая Книга Царств 6:24-33; 7:1-20

 

 

Date: 2015-10-19; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию