Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выгоните его из города





" Итак станьте... обувши ноги в готовность [встретиться с врагом с твердой непоколебимостью, быстротой и готовностью, которые произвела в вас благая весть] проповедовать Евангелие мира ".

(Ефесянам 6:14-15, Расширенный перевод)

Готовность. Когда дело доходит до духовных сражений, неплохо помнить об этом слове. Большинство верующих не обращает на него особого внимания. Они не готовят себя заранее. Они сидят сложа руки, пока дьявол первым не сделает свой ход, после чего они вскакивают и пытаются бороться с ним Словом Божьим... но обычно терпят поражение.

Я делал то же самое, пока Господь не научил меня поступать иначе. Раньше я ждал начала своих собраний, чтобы молиться об их успехе. Когда сатана выступал против них в одном направлении, я сражался с ним там. Затем он разворачивался и атаковал их в другом направлении, и тогда я уже начинал сражаться с ним здесь.

Однажды Господь показал мне, что, когда я жду до последнего, чтобы занять свою позицию, этим самым я даю сатане возможность поднять против меня его силы, в результате чего я терпел поражение во многих сражениях. Затем Господь сказал мне то, что я никогда не забуду. Он сказал: "Если бы власти выкинули знаменитого гангстера Аль-Капоне из Чикаго, когда он еще был преступником малого масштаба, с ним было бы не так тяжело справиться. Но они дождались, пока он стал первоклассным преступником с целой армией сообщников. И тогда уже потребовалась целая армия, чтобы разобраться с ним".

Когда я услышал это, то принял решение, что больше никогда не позволю застать себя врасплох. Я начал молиться о своих собраниях за неделю вперед, подготавливая духовную платформу задолго до их начала. Вместо того, чтобы давать сатане возможность укрепить свои позиции, я начал оттеснять его до того, как он успеет захватить хотя бы небольшую территорию. Начав это делать, я увидел гораздо больше побед, чем раньше.

Не позвольте дьяволу застать вас врасплох. Будьте готовы! Начните молиться и говорить сейчас Слово веры о своей семье, о своей работе, о своей церкви. Обуйте свои ноги в готовность проповедовать Евангелие мира. И тогда, когда сатана попытается доставить вам неприятности, вы будете снаряжены всем необходимым, чтобы выгнать его из города.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

1-ая Книга Царств 17:12-51

 

Date: 2015-10-19; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию