Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не паникуйте





" Передай свои дела Господу - посвяти и полностью доверь их Ему; [Он приведет твои мысли в согласие со Своей волей], так что все твои планы будут утверждены и будут иметь успех ".

(Притчи 16:3, Расширенный перевод)

Возможно, прямо сейчас вам необходимо принять очень важное решение... в отношении каких-то изменений в своей работе, в своей церкви или в своей личной жизни. Вы знаете, что вам нужно божественное водительство. И вы отчаянно надеетесь услышать от Господа.

Если вы сейчас находитесь в подобной ситуации, не паникуйте. Быть водимым Господом не так уж сложно, и это по силам не только каким-то духовным "профессионалам".

Я поняла это много лет тому назад, когда только уверовала. Я хотела угождать Богу, но не знала, как принимать решения, которые не расходились бы с Его волей.

Но однажды, изучая Расширенный перевод Библии, я наткнулась на Притчи 16:3. Я сразу же ухватилась за этот стих и начала применять его в своей жизни – и теперь, на основании своего собственного опыта, я могу сказать вам, что это работает!

Это будет работать и для вас, если вы сделаете то, что Он говорит. Предайте свои пути Богу, полностью доверьте их Ему. Он начнет приводить ваши мысли в согласие со Своими, пока не наступит такой момент, когда вы будете точно знать, что именно вам сейчас нужно делать. Конечно, для этого также нужна вера. Одним из условий является доверие, но вы не сможете доверять Богу, если не будете питаться Его Словом. Затем, по мере того как вы будете учиться передавать свои дела Господу и доверять Ему, вы будете становиться более уверенным в своей способности слышать Его. Начните с той проблемы, которая беспокоит вас именно сейчас. Помолитесь и доверьте ее Богу. Другими словами, верьте, что получаете тогда, когда молитесь. Перестаньте переживать и начните верить.

Научитесь жить таким образом и тогда, независимо от того, являетесь вы христианином 30 минут или 30 лет, ваши планы будут утверждены и будут иметь успех!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Псалом 36:1-7

 

Date: 2015-10-19; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию