Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Займите свое место





" Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас, и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом... и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе ".

(Ефесянам 2:4-6)

Бог воскресил нас, чтобы посадить на небесах во Христе Иисусе! Так говорит Слово Божье. Очень немногие из нас осмеливаются верить этому. Мы возносили Иисуса. Мы превозносили Его – и это правильно! Но в то же самое время мы неосознанно принижали то, что Он сделал, не позволяя Ему поставить нас рядом с Собой.

Такова была цель Божья на Голгофе: поставить нас рядом с Иисусом. Сделать нас такими, как Он.

Понимаете, Иисус не нуждался в превозношении. Он был превознесен еще до того, как пришел на эту землю. Он уже был одним целым с Отцом. Ему не нужно было получать власть над дьяволом – Он никогда и не терял ее!

Он облекся в физическое тело, чтобы прийти на землю как человек и взять власть над грехом, болезнями, бесами, страхом, бедностью и всем остальным проклятием, которое пришло на землю, когда сюда пришел закон греха и смерти. И Он сделал это. Он победил. Он покорил весь мир интеллекта, весь физический мир.

Перед Своим вознесением Он сказал: "Вся власть дана Мне на небе и на земле". Затем Он отдал эту власть нам, дав нам Свое имя.

Именно ради нас с вами Иисус пришел на эту землю, умер и воскрес. Он сделал это не ради Себя. Он сделал это для того, чтобы поставить нас рядом с Собой. Чтобы мы могли носить Его имя и применять Его власть на этой земле. Он сделал это для того, чтобы мы могли стоять перед Богом и быть для Него всем тем, чем является для Него Иисус.

Родившись свыше, вы стали праведностью Божьей во Христе! Поэтому, как рожденный свыше верующий, осмельтесь принять это слово, размышлять над ним и поступать на основании его. Давайте, осмельтесь занять свое место!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Послание к Ефесянам 2:1-13

 

Date: 2015-10-19; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию