Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приведите в действие терпение





" Итак не оставляйте упования вашего, которому предстоит великое воздаяние. Терпение нужно вам, чтобы, исполнивши волю Божью, получить обещанное ".

(Евреям 10:35-36)

У большинства из нас сложилось искаженное представление о терпении. Мы думаем о нем, как о чем-то, предназначенном нам в помощь достойно переносить поражение. Но согласно этому месту Писания, оно, фактически, прокладывает нам дорогу к успеху!

Терпение (или последовательное постоянство) является сильным близнецом веры. Они работают вместе над исполнением в вашей жизни обетований Божьих.

Например, вам нужна работа. Вы можете обратиться к Слову Божьему и ясно увидеть, что Бог обещает восполнить ваши нужды. Вы видите, что Ему доставляет удовольствие процветание Его слуг. Как только вы увидите это, вера возьмет верх, и вы закричите: "Аллилуйя, у меня есть работа, которую я ищу".

Но что случится с этой верой завтра утром, когда вы пойдете на три собеседования и везде получите отказ? Что потом? Здесь должно подключиться терпение! Именно в этот момент вы должны принять решение остаться постоянным, вести себя так, как будто ничего не изменилось.

Истина состоит в том, что, если ваша уверенность основана на Слове Божьем, тогда, действительно, ничего не изменилось. Оно говорит сегодня то же самое, что и вчера.

Поэтому, если вы приведете в действие терпение, тогда, знаете, что вы скажете после этих трех неудачных собеседований? Вы скажете: "Аллилуйя, у меня есть работа, которую я ищу!", – то же самое, что вы говорили и раньше.

Понимаете, вера открывает дверь для обетования Божьего в вашей жизни; а терпение держит ее открытой до тех пор, пока это обетование не исполнится.

Сосредоточены ли сегодня глаза вашей веры на обетовании Божьем, на обетовании, исполнение которого вы ожидаете? Не позвольте задержке разочаровать вас. Приведите в действие терпение. Слово Божье гарантирует, что вы получите свою награду.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Послание к Евреям 6:10-15

 

 

Date: 2015-10-19; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию