Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будьте готовы к гонениям





" Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы ".

(2-ое Тимофею 3:12)

Поняли ли вы это? Павел говорит, что все, кто живет благочестивой жизнью, будут гонимы. Не только сверхсвятые, не только верующие в атеистических странах, но ВСЕ.

Если вы собираетесь жить для Бога, то когда-нибудь в вашу жизнь придут гонения. Дьявол обязательно позаботится об этом!

Я говорю это не для того, чтобы напугать или привести вас в отчаяние. Я говорю это для того, чтобы вы были готовы.

Если вы знакомы со стратегией дьявола, тогда ему тяжело привести вас в замешательство и увести вас в сторону.

Второе Послание к Коринфянам 10:4 говорит: "Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь". Так что вооружитесь и будьте готовы к атакам сатаны. И тогда, выступи он против вас, вы не остановитесь и не растеряетесь.

Это особенно важно сейчас, потому что мы живем в последние дни. Время дьявола подходит к концу. Он в отчаянии. Он будет делать все возможное, чтобы остановить Церковь. Но Иисус сказал, что врата ада не одолеют Его Церковь!

Помните, что чем больше мы будем становиться похожими на Иисуса и чем больше слава Божья будет проявляться в нашей жизни, тем большую опасность мы будем представлять для царства сатаны. Иисус сказал: "Возрадуйтесь и возвеселитесь в такое время, торжествуйте и прыгайте от радости, потому что богата, велика, крепка, сильна и обильна ваша награда на небесах" (Луки 6:23, Расширенный перевод).

Поэтому, когда вы встречаетесь на своем пути с гонениями, а вы знаете, что вы встретитесь с ними, радуйтесь и веселитесь. Воспользуйтесь советом Иисуса и начните радоваться и славить Бога! И тогда гонения не смогут причинить вам никакого вреда. Я сама так поступала, это работает.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Деяния Апостолов 6:1-15

 

 

Date: 2015-10-19; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию