Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пребывайте в Иисусе





" Кто не пребудет во Мне, тот извергнется вон, как ветвь, и засохнет ".

(Иоанна 15:6)

Если бы я попросила вас составить список ста вещей, которые вам нужно сделать, чтобы угодить Господу сегодня, вы бы сделали это, не так ли? Возможно, ваш разум настолько переполнен духовными "можно" и "нельзя", что вы даже не знаете с чего и начать.

Но расслабьтесь. Я не собираюсь предлагать вам составлять такой список. Наоборот, я хочу помочь вам упростить этот список, сведя его до одного пункта: "Пребывайте в Иисусе".

Единственная вещь, за которую вы действительно несете ответственность, – это ваш союз с Ним. Если вы будете хранить ваш союз и общение с Ним, тогда все остальное будет в порядке.

"Но, Глория, у меня сейчас такие серьезные проблемы. В моей жизни царит полная неразбериха. Я настолько занят, что не знаю, иду ли я куда-то или прихожу откуда-то. У меня нет сегодня времени общаться с Господом".

Именно сейчас вам как никогда больше нужно общаться с Ним! Вам нужно поддерживать свой союз с Господом особенно тогда, когда приходят жизненные бури. Я знаю, что зачастую это нелегко сделать. Что бы там ни было, будь то болезнь в вашем теле, финансовые проблемы или семейные ссоры, у вас появится искушение сосредоточить все свое внимание и разум на этой проблеме. Вам даже не захочется думать о чем-то другом.

Именно этого и хочет дьявол. Именно поэтому он и вызвал эту бурю. Чтобы отвлечь вас от общения с Богом. Отвлечь ваше внимание от вашего союза с Ним.

Не попадайтесь в эту ловушку дьявола. Вместо этого, сосредоточьте свои мысли на Господе. Когда вы будете это делать, сила веры начнет течь из вас. И этот поток разгонит вокруг вас всякую тьму. Он с триумфом проведет вас через любую бурю.

Общайтесь с Иисусом сегодня.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Послание к Филиппийцам 3:1-11

 

 

Date: 2015-10-19; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию