Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ключи в ваших руках





" И дам тебе ключи Царства Небесного; и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах; и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах ".

(Матфея 16:19)

В греческом тексте этот стих буквально звучит так: "Я даю тебе ключи Царства. Все, что ты провозгласишь закрытым на замок на земле, будет закрыто на замок на небесах. И все, что ты провозгласишь открытым на земле, будет открыто на небесах".

Небеса, о которых здесь говорит Иисус, не являются теми небесами, на которых обитает Бог. Он говорит о поле битвы, о том небе, где действуют силы сатаны.

Он говорит о том, что Бог дал нам силу связывать поднебесных духов злобы и высвобождать ангельские силы Божьи, чтобы они работали на нас.

В Послании к Филиппийцам 2:9,10 сказано, что нам дано "имя выше всякого имени, чтобы перед именем Иисуса преклонилось всякое колено!" Где? На небе, на земле и под землей. Это охватывает все!

Как верующие, мы имеем полную власть над сатанинскими силами. Мы можем взять власть над теми злыми духами, которые пытаются разрушить нашу страну. Мы можем взять власть над ними во имя Иисуса и разрушить их твердыни.

Нам пора понять, как мы важны для этого мира. С того дня, когда Иисус дал нам Великое Поручение, жизнь и смерть этого мира находятся в руках Церкви. Именно у нас есть могущественное имя Иисуса и огромная сила Евангелия, чтобы приносить жизнь и избыток всякому творению. Именно наши молитвы могут принести изменения на всех уровнях власти в этой стране.

И это наше с вами решение прямо сейчас начать ходатайствовать и использовать данную нам Богом силу. Возможно, мы родились в разных странах и у нас с вами разное прошлое, но нас всех объединяет одно – нашим Господом является Иисус Христос. И уже одного этого достаточно, чтобы изменить духовное состояние этой земли.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Деяния Апостолов 4:1-14

 

 

Date: 2015-10-19; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию