Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Включите свою надежду





" Путь Бог вашей надежды настолько наполнит вас всякой радостью и миром в вере – через опыт вашей веры – чтобы, благодаря силе Духа Святого, вы могли изобиловать и быть переполненными надеждой ".

(Римлянам 15:13, Расширенный перевод)

Знаете, именно таким я и хочу быть... переполненным надеждой! Я хочу иметь смелость посвятить всю свою жизнь и все, что у меня есть, той мечте, которая исходит из сердца Бога. Я хочу окунуться в нее настолько глубоко, что без Божьей помощи мне не вернуться назад.

Большинство людей не думает подобным образом, потому что они боятся потерпеть неудачу. Страх перед неудачей и поражением опасен. Если вы позволите ему господствовать над вами, то это заставит вас сделать то, что неизбежно приведет вас к неудаче.

Как же противостать страху перед неудачей и поражением?

Включите свою надежду. Уединитесь с Богом и послушайте Его. Размышляйте над Его обетованиями до тех пор, пока внутри себя вы не получите такую ясную картину, что уже ничто не сможет украсть ее у вас.

Если вы прикованы к постели, и врачи сказали, что вы больше никогда не сможете ходить, то вместо того, чтобы погрузиться в эту плохую новость, начните мечтать. Начните мечтать о том, что вы взбираетесь на горы и свидетельствуете живущим в глуши людям. Обратитесь к Слову Божьему, которое обещает, что надеющиеся на Господа побегут и не устанут, пойдут и не утомятся. Смотрите на эти слова до тех пор, пока вы не перестанете замечать все остальное. Представляйте себя совершающим многокилометровые прогулки и бегающим из одного места в другое, рассказывающим всем подряд, как Иисус поднял и исцелил вас.

Вот что такое надежда. Это божественная мечта. Это внутренний образ, который больше даже вас самих, потому что он основывается на обетованиях Божьих.

Если вы являетесь христианином, то вы должны быть мечтателем. Возьмите Слово Божье и начните мечтать уже сегодня.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Псалом 32:18-22

 

 

Июля

Date: 2015-10-19; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию