Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила, достигающая совершенства





" Но Господь сказал мне: "довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается (достигает совершенства) в немощи". И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова ".

(2-ое Коринфянам 12:9)

Когда вы оказываетесь в безвыходной ситуации, справиться с которой у вас нет сил, часто ли к вам в этот момент приходит искушение просто сдаться и смириться с поражением? Не делайте этого! Вместо этого воскликните: "Слава Богу!", потому что Слово Божье говорит, что Его сила вот-вот достигнет в вас совершенства.

Слово "сила" в этом месте Писания является переводом греческого слова дюнамис. Оно означает "Божью чудотворную силу". Подумайте об этом. Бог пообещал, что, когда заканчивается ваша человеческая сила, вам на помощь приходит Его чудотворная сила!

Если вы прочитаете 14-ую главу книги Деяний, то увидите это обещание в действии. Группа Иудеев побила апостола Павла камнями, вытащила его за город и бросила там его мертвым. Человеческая сила Павла была исчерпана. Он был абсолютно бессилен.

Но ученики собрались вокруг него, помолились, и Господь восставил его, и он продолжил свой путь. Другими словами, когда у Павла не хватило собственных сил, чтобы победить, чудотворной силы Божьей оказалось достаточно. Она сделала его способным победить, несмотря на его слабость!

Поэтому, если вы сегодня находитесь в кризисе – если вы больны и медицина не может вам помочь – если ваши финансы вышли из-под вашего контроля – если ваша семья разваливается – если вы безнадежно погрязли в рабстве своих плохих привычек – если вы сделали все, что могли, и все равно не видите никаких результатов – тогда радуйтесь! Потому что когда заканчивается человеческая сила, победу приносит сила Божья!

Только верьте!

Божьей благодати для вас достаточно!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Деяния Апостолов 14:1-22

 

 

Июня

Date: 2015-10-19; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию