Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посланник от имени Христова





" Итак мы – посланники от имени Христова... ".

(2-ое Коринфянам 5:20)

Вы – посланник от имени Христа! Если вы сделали Иисуса Христа Господом своей жизни, тогда вы были посланы выступать в качестве Его представителя в этом мире. Как страны посылают своих послов, чтобы те представляли их интересы в других странах, так и вы были посланы, чтобы представлять здесь интересы Царства Божьего.

Подумайте об этом. Куда бы вы ни шли, вы представляете Царя царей и Господа господствующих. Это очень большая честь. Это также может показаться очень тяжелым требованием, но Бог снарядил вас всем необходимым для выполнения этой работы. Он дал вам Свое имя и силу Своего Слова. Он даже вложил внутрь вас Свой собственный Дух. И Он дал вам способность слышать и быть послушным руководству этого Духа.

Много лет тому назад я услышала одно пророчество, в котором говорилось, что наступит время, когда люди на земле будут ходить, говорить и поступать, как Бог. Они будут настолько движимы Его силой и Его Духом, что люди будут говорить: "Посмотрите на этих верующих. Они думают, что они – Бог." "Нет, – сказал Святой Дух, – они – не Бог. Они – представители Бога, дети Божьи, послы Божьи, посланные выполнять работу Божью".

Я верю, что мы живем в тот день и час, о котором говорилось в этом пророчестве. Мы видим, как армия света начинает расти.

Сейчас не время быть наполовину освященными и наполовину посвященными. Настало время полностью посвятить себя Богу, отдать Ему всю свою жизнь. Если вы сделаете это, взамен Он даст вам такое помазание, такую силу, такую славу и благость, что вы будете сиять для Него, как говорится в Послании к Филиппийцам 2:15, подобно светилам посреди строптивого и развращенного мира.

Начните сегодня думать о себе не просто, как об обычном человеке, но как о посланнике Бога Всемогущего. Пусть интересы Его Царства будут стоять на первом месте в вашем разуме и в вашем сердце. Подчинитесь Ему и скажите: "Господь, покажи мне, как быть Твоим представителем во всем, что я делаю."

Вы являетесь посланником Христовым. Начните жить таким образом прямо сегодня.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

2-ое Послание к Коринфянам 5:10-21

 

Марта

Date: 2015-10-19; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию