Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оживите сегодня





" Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое ".

(2-ое Коринфянам 5:17)

Воскресение. Что вы думаете, когда слышите это слово? Большинство людей думает о прошлом. О камне, откатанном от гробницы. О пустой гробнице. И о воскресшем Господе.

Слава Богу, Иисус сегодня жив, не так ли?

Но мы не понимаем следующего: воскрес не только Он один. Мы тоже воскресли!

Мы воскресли духовно в тот день, когда сделали Иисуса Христа Господом своей жизни. В тот день мы перешли от смерти к жизни. Большая часть вашего Воскресения уже состоялась!

Подумайте об этом. Когда вы сделали Иисуса Христа Господом своей жизни, Дух Божий сошел на вас. Слава Господня вошла в ваше естество. И эта слава просто поглотила того ветхого, греховного человека, которым вы были раньше. Тот ветхий человек умер. И вместо него родилось новое творение.

О, да, наступит тот день, когда это земное тело, в котором вы сейчас живете, воскреснет и прославится, но вам не нужно ждать этого времени, чтобы освободиться от греха, болезней, бедности и неудач, которые присущи этому миру. Вы свободны от всего этого прямо сейчас!

Возможно, вы сидите и думаете: "Ну, если я так свободен, тогда почему я не могу бросить курить? Почему я не могу похудеть? Почему я постоянно болею?"

Потому что вы позволили сатане убедить вас, что вы продолжаете находиться под его властью. Вы позволили ему уговорить вас жить так, как будто вы все еще духовно мертвы!

Поэтому сегодня я хочу, чтобы вы начали считать себя живым! Начните думать о себе, как о том, в ком уже есть жизнь Божья, а не как о земном существе, которое ждет Воскресения. Считайте себя мертвым для греха и живым для силы Иисуса. И вы увидите, что живете совершенно новой жизнью уже сегодня!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Послание к Римлянам 8:1-14

 

 

Марта

Date: 2015-10-19; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию