Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Привычка святости





" Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам ".

(Иоанна 14:21)

Существует такое измерение жизни, в котором можно жить, только когда вы принимаете решение угождать Отцу во всем, чтобы вы ни делали. В этом измерении Иисус становится для вас реальным и являет Себя вам.

В самом начале этого века Бог излил Своего Духа и начал великое пробуждение в Америке на Азуза Стрит. Это было потрясающее время, время, когда жизнь людей полностью изменялась как внутренне, так и внешне. Казалось, что все остальное в этом мире уже не имело для них никакого значения. Происходили сверхъестественные вещи. Бог являл им Себя.

Участвовавшие в том пробуждении скоро стали известны по всему миру, как люди "святости." Их называли так потому, что они очень сильно отличались от всех остальных. Они были готовы расстаться со всем, что, как им казалось, не было угодно Богу. Они были настолько поглощены духовными вещами, что потеряли всякий интерес к естественным вещам.

Очень немногие верующие сегодня знают, что такое "святость". Еще меньше людей понимает то излияние Божье, которое покрывает всех, кто осмеливается шагнуть в него.

Святость означает просто отделение для Бога. Это то, что вы делаете со своей жизнью день за днем. Это когда вы согласуете свое поведение со Словом Божьим и с побуждениями Духа Святого. Святость – это привычка мыслить так, как мыслит Бог, святость – это отказ от путей мира и жизнь в согласии с Ним. Невозможно стать святым по воле случая, ни с того, ни с сего. Чтобы стать святым, нужно принять решение. Примите это решение сегодня.

Любите Бога всем своим сердцем, соблюдая Его заповеди. Он явит вам Свою любовь новым сильным образом. Он изольет Себя на вас точно так же, как и на верующих с Азуза Стрит - и в вас действительно начнется пробуждение.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

1-ое Послание к Фессалоникийцам 4:1-8

 

Марта

Date: 2015-10-19; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию