Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Познакомьтесь с Живым Словом





" Ибо Слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные ".

(Евреям 4:12)

Живое Слово Всемогущего Бога является единственной силой, которая может обуздать вашу плоть. Только эта сила может заставить вас думать, смотреть, говорить и поступать, как подобает рожденному свыше человеку.

Когда я стал христианином, я имел эту ужасную привычку курения. Я всячески пытался бросить курить, но ничего не получалось. После многих месяцев попыток и неудач я решил посетить собрания в церкви Хилтона Саттона в Хьюстоне, штат Техас. Прежде, чем поехать на эти собрания, я засунул пачку сигарет за солнцезащитный щиток в машине и оставил их там.

В то время я очень мало знал о Слове Божьем и никогда не сталкивался с проявлением силы Божьей. Поэтому, когда я, находясь под помазанием Духа Святого, начал слушать проповеди на тех собраниях, они полностью поглотили мой разум. Я с головой окунулся в живое Слово Божье. Мои желания изменились. У меня было единственное желание – больше знать Бога. В первый раз в моей жизни Писание ожило для меня.

Когда эти собрания закончились, и я уже возвращался на своей машине домой, я нашел свои сигареты за солнцезащитным щитком и вдруг заметил, что все это время совершенно не вспоминал о них.

Что произошло? Слово Божье отделило меня от желания курить. Слово Божье сделало меня способным обуздать свою плоть. Когда я увидел Иисуса в Слове Божьем и побыл под помазанием Всемогущего Бога, я полностью освободился не только от самой привычки, но даже от желания!

Окунитесь сегодня с головой в живое Слово Божье и откройте для себя ту силу, которая может навсегда освободить вас.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Псалом 118:1-9

 

 

Марта

Date: 2015-10-19; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию