Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бросьте в него камень





" Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться; Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим ".

(Псалом 22:1, 2)

Задумывались ли вы когда-то о Давиде и о том, как простой пастух смог стать человеком по сердцу Богу? Человеком настолько сильным в духе, что Бог поставил его царем Израиля? Я задумался над этим.

Я даже спросил Бога об этом, и Он показал мне, что именно откровение превратило Давида в такого духовного гиганта – откровение, которое пришло после многочасовых размышлений о делах Божьих.

Я думаю, что в тот день, когда Давид писал 22-ой Псалом, он просто сидел и пел хвалу Богу и размышлял о Его благости. Он просто общался с Богом, когда помазание Господне сошло на него, и он сказал: "Господь – Пастырь мой!"

Вдруг Давид подумал об овцах, за которыми он смотрел в детстве. "Я сталкивался со смертью из-за этих овец. Я вел их туда, где пастбища были зелеными, а вода прохладной, чистой, глубокой и мирной". Он продолжал размышлять об этом до тех пор, пока это не привело его в восторг. "Когда на меня нападали лев и медведь, разве Он не готовил трапезу для меня в присутствии моих врагов? Он давал мне победу. Мой Бог! Мой Бог будет сражаться за меня. Господь – Пастырь мой! Я ни в чем не буду нуждаться!"

Это откровение настолько сильно загорелось в Давиде, что дьявол не мог выбить это откровение из него. И когда Голиаф попытался выставить Израиль на посмешище, Давид выступил против него. Голиаф мог напугать кого угодно, но только не Давида, потому что внутри Давида было откровение, которое говорило ему: "Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что со мной мой Бог". Это откровение помогло Давиду сказать: "Я выступаю против тебя во имя Господа Саваофа", и вонзить камень прямо в лоб этого великана.

Пытается ли дьявол разрушить вас? Делайте то, что сделал Давид. Размышляйте о Боге и о Его Слове. Пойте хвалу своему Царю. Общайтесь с Ним, чтобы откровение о том, кем Он является в вас, привело в восторг вашу душу. А затем скажите дьяволу: "Ты не убьешь меня. Господь – Пастырь мой!" Бросьте в него камень откровения, которым вы каждый раз сможете валить его с ног.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Date: 2015-10-19; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию