Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четыре слова, которые работают





" Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, – и будет вам ".

(Марка 11:24)

Вера. Она является ключом ко всему, что есть в Царстве Божьем. Именно верой мы получаем доступ к силе Всемогущего Бога. Большинство из нас знает это. Но немногие знают, как привести свою веру в действие.

На самом деле все очень просто. Нужно только сказать: "Я верю, что получаю".

Когда вы говорите эти слова, в вашем духе что-то происходит. Я не понимаю как, но что-то происходит. Я не понимаю, как моя пищеварительная система знает, что нужно делать, когда я проглатываю пищу, но она работает. Стоит мне только что-то проглотить, и она берется за дело. Мне не нужно заставлять ее работать. Мне не обязательно чувствовать, что она работает. Она просто работает. Так уж устроено тело.

Происходит примерно то же самое, когда вы питаетесь драгоценными обетованиями Божьими и "заглатываете" их в свой дух, говоря: "Я верю, что получаю". При этом высвобождается вера. И вам не нужно заставлять этот процесс работать. Вам не обязательно чувствовать, что он работает. Он просто работает. Это просто происходит. Так уж устроен ваш возрожденный дух.

Когда вы постоянно говорите: "Я верю, что получаю свое исцеление" или "я верю, что получаю восполнение своих финансовых нужд", а затем цитируете места Писания, которые подкрепляют ваши слова, тогда высвобождается вера, которая работает над тем, чтобы это произошло.

Как говорит д-р Кеннет Хейгин: "Выключатель вашей веры должен быть всегда включен". И мы с Глорией обнаружили, что один из способов держать его включенным заключается в том, чтобы говорить: "Я верю, что получаю". Мы говорим это, когда молимся. Мы говорим это, когда славим Бога. Мы говорим это, когда читаем Слово Божье.

И особенно мы говорим это перед лицом тьмы, когда кажется, что мы ничего не получаем. Когда все выглядит ужасным, мы говорим это громче обычного. Я верю, что получаю.

Хотите ли вы сегодня активизировать свою веру? Тогда сделайте эти четыре слова самыми важными словами в своем лексиконе. Используйте их каждый день. И вскоре вы обнаружите точно так же, как и мы... что они работают!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Евангелие от Марка 11:12-24

 

Date: 2015-10-19; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию