Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действия, портящие супружескую связь





Супружеская связь между мужем и женой, сюит на одном основании, это - любовь и милосердие. Как объяснил это Всевышний Аллах

«И из знамений Его то, что создал, для вас лее самих жен, чтобы вы полагались на них, и сделал между вами любовь и милость». (Ар-Рум 21)

Пока это основание крепко и прочно, нет никакого страха и опасения за супружескую связь, и даже если между супругами возникают какие-то разногласия, они иссекают путем понимания и без какого-либо обострения и осложнения. Это происходит, потому что любящее сердце переносит невзгоды, и терпит своего напарника, и, как известно, супружеская жизнь не бывает без каких - то разногласий и неприятностей, и если бы не терпение супругов, с помощью Всевышнего Аллаха, то не прожили бы супруги свою жизнь вместе.

Однако если основание супружеской связи слабеет, то опасность того, что это связь ослабнет и может разорваться полностью, становится больше. Потому что на место любви, вышедшего из сердца, приходит ненависть, а после этого супруги могут общаться друг с другом так, как делают это влюблённые, и не могут терпеть и переносить Друг друга, и их общение переходит в скандалы и ругань.

Супруги - это мужчина и женщина, пожелавшие стать мужем и женой, в сердцах, которых, нет ничего кроме взаимной симпатии и любви. И на этом основании они и заключают брак, живут, и мирно сосуществуют. Если же между ними меняются отношения, расстраивается связь, то обязательно появится дефект, который испортит эту самую связь, по причине плохого отношения одного из супругов и другому, которое навредит ипринесет ему боль.

Мы поговорим о причинах порчи супружеской связи, со всевозможным внесением ясности и реальности, не смотря на то, к чему склонны и привыкли люди, и, не смотря на их испорченные нормы жизни и пустые, пустозвонные лозунги и призывы.

Истинно, лечение болезней общества, не производится сокрытием болезни, или путем самообмана, и обмана других. Наоборот, правильное, полезное лечение, осуществляется путем обнаружения причин болезни, установления диагноза, а потом уже указание правильного лечения и нужных лекарств.

 

Date: 2015-10-19; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию