Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Урок Пятый – Интерьер комнаты





Джон Хаган (John Hagan)


В этом уроке мы научимся создавать перспективную сетку, используя прямую перспективу и три точки построения.

Материалы: альбом для рисования, карандаш HB, ластик, линейка. И любые другие художественные материалы для доработки рисунка.

Подготовьте страницу, очертив лист рамкой по периметру и оставив прямоугольник с правого нижнего края для подписи (по желанию).

а) Нарисуйте интервалы, отмерив по 24мм по основному краю, как показано. И соедините получившиеся точки с правой точкой (у края листа) линиями. Эта точка используется для точного построения перспективной сетки.

б) Там, где они пересекают вертикальную линию, построенную от центральной точки (точки схода), проведите горизонтальные линии.

в) Из точки схода добавьте линии к отмеченным интервалам.

г) Нарисуйте эти линии по всему полю.

д) Заштрихуйте клетки, чередуя светлый и темный цвет.

е) Сотрите строительные линии резинкой в случае необходимости.

Завершите интерьер, нарисовав на границе получившегося плиточного пола заднюю стенку. И, используя точку схода, постройте правую и левую стены комнаты по принципам прямой перспективы.

Date: 2015-10-19; view: 457; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию