Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стираем кукольную одежду





Можно устроить купание кукол. Для этого поставьте на пол пластиковый тазик с чуть теплой водичкой, добавив немного шампуня.

От 2,5 лет.

 

Пускаем кораблики

Сложенные родителями из бумаги лодочки или маленькие игрушечные пластмассовые кораблики пускаем в плавание в пластиковом тазике, стоящем на полу.

От 2 лет.

 

 

Игры для детской компании

 

Если ребенок уже вырос, ему понадобятся игры с большей интеллектуальной и физической нагрузкой. Ребенок уже может осмысленно общаться. Здесь предложены игры, которые во все времена пользуются успехом у детей, а также их родителей и воспитателей. В большинство детских игр, предназначенных для младшего возраста, могут играть дети старшего возраста – если это им интересно.

 

Игры на бумаге

 

Ход конем

Квадрат, разлинованный на клеточки (10/10), заполняется числами от 1 до 100 таким образом, чтобы переход от клетки к клетке происходил исключительно как шахматный ход конем (буквой «Г»), тот, кто сумеет добраться до большего числа выигрывает.

 

Слова

Существует много вариантов этой игры.

Два игрока загадывают по слову из одинакового количества букв (например, 5), но так, чтобы каждая буква встречалась только единожды. Для контроля слово записывается в закрытом месте. Далее идет обмен 5‑буквенными словами, на которые противник выставляет очки – например, «3:1», первая цифра означает количество букв в слове, имеющихся в задуманном им слове, вторая цифра – количество букв, занимающих свое место в слове. Если вам попадаются очки «0:0», можете смело вычеркивать буквы из алфавита, а затем использовать их для отлова оставшихся букв. Тот, кому меньше всего понадобилось контрольных слов для поиска – выигрывает. Проще начинать эту игру с 4‑значного числа.

 

Date: 2015-10-19; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию