Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Откуда взялись индейские женщины





 

Педве отправился работать в огород. Сын его остался дома.

– У меня глаз болит, – пожаловался он матери.

Женщина наклонилась, внимательно рассматривая глаз.

– Ты с кем‑то совокуплялся, – сделала она вывод, – и я на тебя сержусь!

И вдруг добавила:

– Сделай это со мной!

Сын послушался и они легли: пенис мальчика в лоне матери.

В это время вернулся Педве. Наблюдая за любовной сценой, он машинально поправлял хвостовое оперение на своих стрелах. Тут появилась дочь, неся корзину со сладким картофелем.

– Стыдно мне за твою мать и за брата, – проговорил отец. – Нога моя больше не ступит в этот дом!

Вскоре жена вышла на улицу справить нужду.

– Ты чего не заходишь? – удивилась она, увидев Педве.

– Не хочу. Я и говорить‑то с тобой не стану, развратница!

После обеда Педве молча ушёл. «Во что бы такое мне превратиться? – размышлял он, стоя посреди огорода. – Пожалуй, что в маниок!» Педве попробовал, но сразу же передумал: «В маниок не годится: вытащат из земли, разотрут, положат на сковородку и станут печь. Тогда, может быть, в ямс? Или в батат?»

В конце концов Педве превратился в коня. Он пощипывал травку у края тропы, когда появились его три дочери.

– Вроде его следы…

– Да вот он!– воскликнула старшая.

– А ну‑ка, станем и мы кобылами!

Две сестры выполнили это пожелание, но младшая облика не изменила. Держа в руках раскрашенный сосудик из тыквы, она зашагала с лошадьми рядом.

Пришли к озеру. Аутшетпируре ловил рыбу. Отец с дочерьми снова обернулся индейцами, а потом птичками‑зимородками, и принялись воровать рыбу. Только младшая сестра по‑прежнему ни в кого не превращалась, стояла на берегу и смотрела.

– Как тебе удалось так красиво раскраситься? – спросил Аутшетпирурэ у зимородка‑Педве.

– Проще простого: надо немного полежать в земляной печи.

По просьбе Аутшетпирурэ отец с дочерьми вырыли яму, положили туда рыболова вместе с его рыбой, накрыли соломой и засыпали землёй.

– Теперь скорее! – велел Педве.

Все бросились бежать, но младшая девочка с полдороги вернулась забыла свой сосудик из тыквы. Когда она подошла к печи, ей захотелось попробовать рыбки и она стала разгребать землю. Аутшетпирурэ высунулся и спросил:

– Ну, как, я уже красив?

– Полежи немного ещё! – ответила девочка.

Аутшетпирурэ полез назад в печь. В это время Педве со старшими дочерьми забрался на пальму, надеясь спрятаться от Аутшетпирурэ, когда тот за ними погонится. Разыскав свой сосудик, младшая сестра присоединилась к ним.

Аутшетпирурэ долго сидел в яме. Наконец, выкарабкался и огляделся вокруг: никого. Изрыгая проклятья, он пошёл по следам, которые обрывались у пальмы. Тут младшая дочь случайно плюнула вниз. Аутшетпирурэ поднял голову.

– Как вы туда забрались? – спросил он.

– С помощью петли из лубяных волокон.

– Помогите и мне!

Педве бросил вниз полоску коры. Аутшетпирурэ схватился за неё и его стали подтягивать кверху. Затем одна из девочек перерезала эту верёвку, Аутшетпирурэ упал.

– Так дело не пойдёт! – сказал он себе и превратился в краба.

А Педве с дочерьми велели пальме нагнуться, спустились с неё, стали оленями и ускакали. Только младшая снова сохранила человеческий облик.

Теперь она зашагала одна и пришла к селению птиц, длинноногих серием. Там она спряталась на берегу водоёма. Отец‑сериема послал сына за водой. Девочка плюнула. Сосуд в руках мальчика немедленно раскололся, и тот с плачем вернулся домой. А отец как раз пёк бананы.

– Дай банан, расскажу кое‑что! – заявил вдруг сын.

Отец дал. Сын взял банан и рассмеялся:

– А вот и не расскажу!

Отец отобрал банан. Мальчик заплакал:

– Отдай, отдай, там на берегу девочка в кустах прячется!

Все жители деревни поспешили к водоёму. Мужчины‑сериемы начали совокупляться с девочкой. Они совсем потеряли голову: вводили свои пенисы под мышки, в глаза, в рот, в нос, в уши. В результате девочка испустила дух: она не выдержала шума, поднятого насильниками. Сериемы разрезали её вульву на части и каждый кусочек перевязали верёвочкой. Из этих кусочков возникли настоящие индейские женщины.

 

Date: 2015-10-19; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию