Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Колючки





 

Каждый вечер рыболовы возвращались с пустыми руками. И без того мрачное настроение делалось вовсе скверным, когда мужьям приходилось выслушивать, что думают о них жены. В конце концов женщины пошли сами на реку. К удивлению и позору мужчин, они принесли полные мешки рыбы. Так и пошло: мужья лишь теряли время зря, а жены доставали столько рыбы, что порой её некуда было девать. И все же никто не верил, что женщины искуснее мужчин в рыбной ловле. Чтобы разгадать тайну, Китуиреу последовал утром за женщинами, залез на дерево и стал наблюдать, что происходило на берегу.

На его глазах женщины достали принесённые из деревни сосудики с красной краской и начали разрисовывать друг друга такими узорами, какие перед свадьбой наносят на тело невесты. Затем женщины подошли к воде.

– Выдры, выдры! Мы ждём вас! – закричали они хором.

Из воды показались морды выдр‑самцов. Животные карабкались на берег, бежали к улёгшимся на песок женщинам, забирались на них и принимались удовлетворять свою потребность в любви.

У каждой женщины было своё привычное место на пляже. Китуиреу сидел на дереве до тех пор, пока не запомнил, где ложится его жена и какая из выдр совокупляется с нею. Затем побежал в деревню.

Едва мужчины выслушали товарища, как бросились плести крепкие верёвки. Глядя на них, Китуиреу решил, что будет, пожалуй, полезнее, если любовник его жены благополучно избавится от ловчей петли. Поэтому он сплёл верёвку из мягких непрочных волокон.

После полудня женщины возвратились, сгибаясь под тяжестью своего улова. Мужчины не сказали им единого не слова, а сразу же поспешили к берегу, надеясь исполнить задуманное до наступления темноты. Они надели пояса с петлями, раскрасились красной краской и закричали как можно более высокими голосами:

– Выдры, выдры!

Потом каждый лёг там, где обычно ожидала любовника его супруга, а выдры‑самцы вылезли из воды и бросились занимать привычные позиции. Едва выдры приблизились, мужчины накинули на них петли и задушили. Только у Китуиреу петля порвалась, и его выдра ускользнула.

Покончив с выдрами, мужчины на всякий случай забросили сети, но, конечно же, ничего не поймали. И вот снова наступила очередь женщин идти на реку.

– Выдры, выдры! – кричали они, но лишь один‑единственный зверь вынырнул из воды и боязливо заковылял по песку.

Пришлось женщинам совокупляться по очереди. Затем они стали ждать, когда эта несчастная выдра достанет всем рыбу. Однако бедное животное настолько измучилось, что не сумело добыть и малой доли обычного улова.

Шагая к деревне, женщины дрожали от ненависти. Они догадались о том, что произошло. Дома жены приготовили напиток из плодов, добавив в сок мелкие цепкие колючки. Выпив жидкость, мужчины стали хрипеть и кашлять: колючки впились им в горло. Хрип становился все более похожим на хрюканье и скоро люди превратились в диких свиней. Только Китуиреу остался человеком: благодарная жена дала ему сок без колючек.

 

Тапир

 

Женщина спала в хижине, а муж с детьми во дворе. Однажды сын проснулся раньше обычного и вошёл в дом.

– Отец, – в ужасе прошептал он, вернувшись, – там на маме кто‑то волосатый лежит!

– В следующий раз, – велел отец, – подкрадись и вырви у него несколько волосков: я узнаю, кто это такой.

Утром мальчик выполнил приказание. Осмотрев волосы, индеец воскликнул испуганно:

– Да ведь это тапир!

Днём женщина уходила в лес собирать плоды, коренья и жёсткие листья для плетения корзин. Муж потихоньку пошёл за ней и увидел, как она совокупляется на поляне с тапиром. Человек натянул лук и пустил стрелу, а тапир закричал:

– Бежим, твой муж идёт!

Только он никак не мог отцепиться от женщины: член застрял во влагалище. Муж печально наблюдал эту сцену, которая напомнила ему собачью свадьбу. Наконец, женщина схватилась за одно дерево, тапир за другое, оба потянули в разные стороны и освободились. Тапир скрылся в лесу.

– Зачем ты за мной следишь? – проговорила женщина обиженно. – Ведь я для тебя еду собираю!

– Ты спуталась с любовником! – грозно произнёс муж.

– Только не убивай, – завизжала жена, – ведь у меня дети!

– Да не собираюсь я тебя убивать, – успокоил муж. – Пошли домой, дети плачут.

Они зашагали по тропе и дошли до берега озера.

– Выпьем водички? – предложил муж.

Женщина наклонилась и стала пить, но вода не задерживалась у неё в животе, выливалась обратно через влагалище.

– Ты что, не видишь: вода сквозь тебя проходит, – заметил муж.

Они пошли дальше. Из кустов выскочил олень. Муж вскинул лук и убил животное. Жена стала рассматривать животное, и в этот момент он убил‑таки жену тоже. Затем взял нож, отрезал оленю копыта и голову, а жене голову, руки и ноги, сложил все в мешок и принёс тестю.

– Держи, – говорит, – твоя доля!

Тёща поставила мясо вариться, а охотник велел детям:

– То, что в котле, в рот не берите! Сейчас пойдём рыбу ловить.

Во время рыбной ловли человек принялся колдовать. Его дети начали обрастать перьями и превратились в птиц. Вернувшись в селение, индеец с удовольствием убедился в том, что родственники жены едят отданное им мясо.

– Ну как, тесть, нравится? Свою дочку, однако, ешь!

– Ах, вот почему вкус такой странный, человечиной отдаёт! Это мы, значит, дочку съели, – задумчиво произнёс тесть.

– Вы съели свою сестру! – объявила участникам трапезы тёща.

Всем сразу стало тошно. Люди повскакивали с мест убивать охотника и гнались за ним до озера. На бегу он превратился в такую же птицу, что и дети. Теперь он мог летать, и его не поймали.

 

Ягоды

 

– Последи за ребёнком, – сказала жена, – а я схожу наберу плодов кактуса.

Муж сел в гамак и принялся укачивать младенца. Женщина ушла.

Она стояла среди зарослей и рвала ягоды, когда увидела какого‑то человека.

– Иди сюда, – сразу же закричала она, – дам тебе сладких ягод!

– Чего ты хочешь? – спросил человек, подходя.

– Вот плоды, – повторила женщина, протягивая незнакомцу полный сосуд, – попробуй, они очень вкусные.

Незнакомец принялся за еду.

Женщина помолчала и добавила:

– Вообще‑то я тебя потому позвала, что много о тебе слышала. Говорят, у тебя необыкновенно большой пенис.

– Верно говорят, – ответил человек.

– Тогда я бы хотела заняться с тобой любовью. Мне нравится, когда член у мужчины длинный.

Член этого человека можно было дважды обернуть вокруг пояса. Про такого не скажешь, что это баба, а не мужик.

– Хорошо, давай, – сказал человек.

Он не успел ещё съесть много плодов, всего только пять. Женщина развязала набедренную повязку и, повалившись на спину, развела ноги. Мужчина лёг на неё, но сначала перевязал член тряпочкой, чтобы не ввести на всю длину.

Женщина испытывала огромное удовольствие.

– Это все? – спросила она.

– Нет, мой пенис длиннее.

– Тогда чего же – вводи до конца, сколько у тебя есть!

Мужчина исполнил её желание. Они стали совокупляться, но скоро женщина потеряла сознание.

Мужчина поднялся. Остатки спермы он выпустил в ноздри женщине. А затем пошёл прочь.

– Это должно было с ней случиться, – бормотал он. – Сама меня позвала, сама просила вводить поглубже. Я делал лишь то, что она хотела, во всем лишь её вина.

А в это время муж качал младенца, который заходился от рёва. «Что с моею женой? – думал муж. – Почему её нет, ведь ушла так давно!». Он отправился на поиски и бродил среди кактусов, пока не наткнулся на жену. Та находилась в сознании, однако её шатало как тяжело больную.

– Что ты сделала, что случилось? – волновался муж.

– Мне плохо, я встретила злого духа.

– Возьми у меня с рук ребёнка, он кричит не переставая, я его успокоить не в состоянии.

– Ох, как мне плохо!

Женщина прижала младенца к груди, а муж поднял её саму на руки и понёс к дому. Уложив жену в постель, он отправился искать шаманку.

Шаманка взмахнула погремушкой лишь два‑три раза, а петь не стала совсем. Ей и без того все было ясно.

– Женщина не больна. Длинный Пенис причинил ей вред. Она сама легла с ним. Зачем ты меня звала? Такие дела беспокоят меня и утомляют!

Вот что нашёптывал дух‑помощник, обнюхивая пациентку.

– Твоя жена не больна, – обратилась старуха к мужчине. – Помощник мой говорит, что она совокуплялась с тем, у кого длинный пенис, настолько длинный, что его можно дважды обернуть вокруг пояса. Он тут нередко бродит.

Вот оно как,.. – произнёс человек. – А я‑то думал, что жена нездорова!

И отпустил шаманку.

«Что‑то я должен сделать», – размышлял он. На следующий день, на рассвете, он уже ждал около водопоя. С собой он взял стрелы с железными наконечниками, гладкими, без зазубрин. Вскоре Длинный Пенис пригнал овец. Он спустился к воде, наполнил сосуд из тыквенной кожуры и снова вылез на берег. Просвистела первая стрела, прошив человека насквозь.

– Хватит, остановись! – закричал тот.

В цель полетела вторая стрела.

– Прошу тебя, не стреляй больше!

Видно было, что раненому больно, две стрелы пронзили его. Третья попала прямо в грудь, вылетев из спины. Увидев это, муж повернулся и зашагал домой.

Дома он рассказал обо всем сестре, а затем обратился к жене:

– Пойдём ещё раз за плодами кактуса. Ягод так много, что живо заполним мешок. Соберём и сразу вернёмся.

Жена отдала младенца соседке и последовала за мужем.

– Так вот оно – место, где ты совокуплялась! – крикнул муж, когда они остались одни.

Он повалил жену на землю, придавил ей ноги своими, всадил нож между ягодиц и одним рывком распорол гениталии и нижнюю часть живота. Потом он расчленил все её тело вдоль, отрезав отдельно голову.

Домой мужчина не вернулся. Вместо этого он пошёл через горы. В пути обходился без пищи, имея при себе лишь сосудик с водой.

 

Белка

 

Молоденькая девушка поймала как‑то белку, белку‑самца, и принесла домой. Стала её кормить и вскоре совсем приручила. Сделалась с ней неразлучна. Казалось, что эта белка ей вместо мужа или сына, так она её полюбила.

Если девушка куда‑нибудь уходила, то плотно закрывала за собой дверь. А по ночам лежала с белочкой рядом.

И вот однажды девушка пошла за водой и оставила дверь открытой. Очень она любила белку, всегда спала с ней. Но только белка все‑таки убежала.

– Где моя белочка, мама, где она? – рыдала девочка.

– Да дома, наверное, – ответила мать, не зная о том, что случилось. Но белки не было и девушка продолжала плакать.

– Мама, я вижу белочку там на скале. Я пойду разыщу её среди холмов, можно? – принялась упрашивать девушка.

И мать разрешила.

Девушка побежала сквозь заросли, добралась до далёких скал. Вдруг она увидела спящую молодую женщину н ребёнка у неё на руках, сосущего грудь. Это была Пулови. Она проснулась и спросила:

– Откуда ты, девушка?

Пока та объясняла, как она любит пропавшую белку, Пулови превратилась в дом. Девушка вошла в него и больше не вышла. Пулови проглотила её, сожрала. Так девушка и не нашла свою белочку. Пулови, кстати, съела и белку. А девушка её не нашла свою белочку, которую так любила, прижимала к груди, с которой проводила каждую ночь. Пулови проглотила юную девушку навсегда.

 

 

КАК ЧЕРНО‑БЕЛЫЙ МИР СТАЛ ЦВЕТНЫМ

 

Date: 2015-10-19; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию