Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Введение 1 Нормативные ссылки 2 Структура и содержание курсовой





Содержание

 

Введение………………………………………………………………………  
1 Нормативные ссылки………………………………………………………  
2 Структура и содержание курсовой работы…………………………………  
2.1 Общая структура пояснительной записки……………………………  
2.2 Требования к содержанию структурных элементов пояснительной записки…………………………………………………  
3 Требования к оформлению текста пояснительной записки курсовой работы…………………………………………………………..  
3.1 Общие требования…………………………………………………….  
3.2 Деление текста…………………………………………………………  
3.3 Единицы величин ……………………………………………………….  
3.4 Сокращения…………………………………………………………….  
3.5 Формулы и уравнения……………………………………………  
3.6 Иллюстрации……………………………………………………..  
3.7 Оформление таблиц………………………………………………  
3.8 Оформление списка использованных источников………………. 4 Методические указания к разработке темы курсовой работы.....13 4.1 Примерный план курсовой работы……………………….…13    
4.2 Обоснование экономической целесообразности создания автосервисного участка на базе действующего предприятия………..13  
Рекомендуемая литературы…………………………………………………  
Приложение А (обязательное) Темы курсовых работ……………….  
Приложение Б (обязательное) Форма титульного листа курсовой работы………………………………………………………  
Приложение В (обязательное) Форма задания на курсовую работу……………………………………………………….  
Приложение Г (обязательное) Пример оформления реферата курсовой работы…………………………………………  

 

Введение

 

В соответствии с учебным планом подготовки бакалавров по направлению 190600.62 – Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов. Автомобили и автомобильное хозяйство в процессе изучения курса «Экономика предприятия», студент должен выполнить курсовую работу.

Курсовая работа является важным элементом процесса подготовки высококвалифицированного бакалавра. Она выступает составным учебным элементом дисциплины, изучаемой студентами, и согласуется с учебным планом. Курсовая работа – самостоятельная учебная научно-методическая работа студентов, выполняемая под руководством преподавателя в соответствии с учебным планом дисциплины.

Выполнение студентом курсовой работы осуществляется на заключительном этапе изучения учебной дисциплины.

В ходе выполнения курсовой работы студент должен проявить умение самостоятельно работать с учебной и научной литературой, рассчитывать экономические показатели, делать на их основе аргументированные выводы, продемонстрировать навыки владения компьютерной техникой и пакетами программ.

Цель курсовой работы – выявить знания студентами методологических основ экономики предприятия, умение применять эти знания в анализе социально-экономических явлений, проводить экономические расчёты, привить студентам навыки проведения самостоятельной исследовательской работы с помощью экономических методов.

Задачи, которые ставятся перед студентами при написании курсовой работы:

– изучение литературы, нормативно-правовых актов, справочных, научных, документальных и других источников по избранной проблеме, включая зарубежные;

– самостоятельный анализ основных положений по изучаемой теме, предлагаемых отечественными и зарубежными специалистами;

– четкое, последовательное изложение своих взглядов при анализе деятельности предприятия, способность творчески применять полученные на занятиях знания, связывать их с практикой;

– изучение имеющегося практического опыта (отечественного и зарубежного) по избранной теме, широкое использование и анализ документов, фактических данных и показателей, характеризующих деятельность предприятий.

Курсовая работа является не только итогом самостоятельного изучения студентом одной из важнейших проблем предприятий, но и подготовительной ступенью к написанию дипломной работы, которая вполне может быть выполнена на основе данной курсовой работы. Если работа соответствует предъявляемым требованиям, преподаватель оценивает ее положительно и в письменной форме сообщает об этом студенту. Неудовлетворительно выполненная работа подлежит переработке в соответствии с замечаниями преподавателя. Повторно выполненная работа сдается на кафедру с первым вариантом курсовой работы и сделанными замечаниями на нее.

К сдаче экзамена по дисциплине «Экономика предприятия» студенты допускаются лишь при условии успешной защиты курсовой работы.

Курсовая работа студенту не возвращается и хранится на кафедре «Производственного менеджмента и отраслей народного хозяйства».

 

Date: 2015-10-19; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию