Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нумерация страниц в сложных документах





Если документ состоит из нескольких разделов, то будут пронумерованы подряд все страницы документа, а установка номера на первой странице действует только в текущем разделе.

Для каждого раздела можно установить свой способ нумерации. Для этого сделайте раздел текущим (просто установите курсор ввода в любом месте нужного раздела) и выполните команду Номера страниц меню Вставка.

На открывшейся карточке нажмите кнопку Формат. Выберите нужный формат номера страницы. Определите, как будут нумероваться страницы в разделе – продолжать нумерацию предыдущего раздела (выбрать От предыдущею раздела) или внутри раздела будет собственная нумерация (выберите Начать с и введите начальный номер страницы в разделе).

 

Оформление документа в режиме структуры

Для оформления заголовков документа войдите в режим структуры при помощи нажатия соответствующей кнопки управления режимом просмотра. В верхней части рабочего окна появляется панель инструментов Структура. При помощи кнопок панели инструментов Структура можно создать заголовки с 1 по 8 уровень. Заголовки помечаются слева символами "плюс" и "минус", обычный текст помечается пустым квадратом. В режиме структуры вы можете редактировать документы сложной структуры, перемещая текстовые фрагменты посредством их заголовков. Кроме того, в данном режиме можно просматривать заголовки любых уровней, а также свернуть весь документ до уровня заголовков, что позволяет эффективно работать со структурой сложных документов.

 

Date: 2015-10-19; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию