Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размещение текста на странице





Текст занимает только часть листа бумаги. Размеры поля текста определяются отступами (верхним, нижним, левым, правым, переплетом). Кроме того, в верхней и нижней части листа выделяются специальные зоны – Колонтитулы – для размещения текста, одинакового на всех страницах. Колонтитулы мот содержать изменяемый текст – номера страниц, название главы. Положение колонтитулов задается своими отступами.

 

Параметры страницы относятся к оформлению разделов документа. В одном документе может быть любое количество разделов с разными параметрами страницы.

При загрузке Word 7.0 устанавливает для новых документов параметры страницы по умолчанию. Основные параметры следующие (в скобках приведены значения по умолчанию):

§ размер бумаги (А4,210 x 297 мм);

§ ориентация бумаги (книжная);

§ верхнее и нижнее поле – 2,54 см;

§ левое и правое поле – 3,17 см;

§ переплет (0 см);

§ положение колонтитулов (1,25 см).

 

Для установки других параметров выделите ту часть документа, для которой необходимо их изменить (если изменения относятся ко всему документу, то выделение делать не нужно).

После установки параметров страницы выделенная часть документа станет разделом. Затем выполните команду Параметры страницы меню Файл. При этом обрывается окнодиалога.

 

 

Date: 2015-10-19; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию