Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Библиографический список. 1. Проектно-сметное дело в железнодорожном строительстве: Учебник для вузов





1. Проектно-сметное дело в железнодорожном строительстве: Учебник для вузов. Под ред. Б.А. Волкова. – М.: Желдориздат, 2000.

2. Методические рекомендации по оценке инвестиционных проектов на железнодорожном транспорте. Приложение к Указанию МПС РФ от 31.08.1998 № В – 1024 у.

3. Методические рекомендации по определению экономической эффективности мероприятий научно-технического прогресса на железнодорожном транспорте. ВНИИЖТ МПС. – М,: Транспорт, 1991.

4. Определение эффективности мероприятий по улучшению условий труда. Межотраслевые методические рекомендации. М.: Госкомтруда СССР, НИИ труда, 1979.

5. Методические рекомендации по комплексной оценке социально-экономической эффективности мероприятий по улучшению условий и охраны труда. М.: ВЦНИИОТ ВЦСПС, 1985.

6. Какаулин С.П., Логинов А.А. Методика оценки социально-экономической эффективности и ожидаемых результатов от реализации мероприятий по охране труда. //Восточно-Сибирский вестник труда «Планирование и оценка мероприятий по охране труда». 2003. Июнь. С. 36-55.

7. Паньков В.В. Упущенная выгода в связи с несчастным случаем на производстве. // Справочник специалиста по охране труда.2004. №10.

8. Оценка влияния условий труда на его производительность и эффективность производства. Межотраслевые методические рекомендации. М.: НИИ труда, 1984.

9. Экономика железнодорожного транспорта. Под ред. Терешиной Н.П., Лапидуса Б.М., Трихункова М.Ф. – М.: Москва, 2001.

10. Экономика безопасного труда. Под ред. Какаулина С.П. – М.: Альфа-Пресс, 2007.

11. Организация и нормирование труда. Под ред. Рофе А.И. – М.: изд-во «МИК», 2001.

12. Организация и нормирование труда. Под ред. Адамчука В.В. - М.: Финстатинформ,2000.

13. Организация и нормирование труда. Под ред. Бычина В.Б. – М.: Изд-во «Экзамен», 2007.

14. В.Д. Антонова, Определение экономической эффективности инвестиций в устройства автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте. Метод. Рекомендации по выполнению экономической части дипломных проектов. УрГУПС, Екатеринбург, 2008.

15. В.Е.Лотош, Экономика природопользования и природоохранной деятельности. Методическая разработка для выполнения курсовой работы. УрГУПС, Екатеринбург,2004.

Date: 2015-10-19; view: 464; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию