Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление курсовой работы и ее проверка руководителем





 

1.1 Курсовая работа является важным этапом подготовки студента к семестровым (выпускным) экзаменам. Основными этапами выполнения курсовой работы являются:

1) Выбор темы и составления плана.

2) Консультация с руководителем и сбор материала.

3) Проработка материалов и литературы.

4) Окончательное определение структуры курсовой работы.

5) Написание и оформление работы.

6) Защита курсовой работы.

1.2 Тематику курсовых работ разрабатывает и предлагает предметно-цикловая комиссия. В отдельных случаях студент, если у него собран определенный материал, есть конкретные наработки, может писать курсовую работу на предложенную им тему, предварительно согласовав ее с руководителем.

Тема курсовой работы должна иметь четкую формулировку, быть короткой и отображать содержание. Также она должна определять предмет исследования. Под темой курсовой работы понимается то главное, о чем в ней идет речь.

Выбранная тема курсовой работы утверждается приказом директора колледжа.

1.3 Определив тему, необходимо выяснить ее содержание, предварительно составить перечень основных вопросов, ознакомиться с литературой.

1.4 Подбор литературы, документов, других необходимых материалов, важный этап подготовки и написания курсовой работы. Список основных источников определяет руководитель курсовой работый. Но этот список не следует считать исчерпывающим, поэтому студент самостоятельно подбирает дополнительную литературу, необходимую для полного раскрытия темы.

1.5 Примерный план студент составляет во время подбора литературы и работы с другими имеющимися материалами и источниками. Окончательный план составляется только после полного подбора литературы, материалов, документов. После чего он согласуется и утверждается руководителем курсовой работы.

1.6 Пояснительная записка курсовой работы должна включать следующие обязательные разделы: введение, основную часть, заключение, справочный аппарат, который включает титульный лист, рецензию, содержание, список использованных источников и приложения (таблицы, схемы, образцы описаний и т. п.).

.

 


Date: 2015-10-19; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию