Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление библиографического аппарата.26





8. Приложения……………………………………..27


Общие положения

1.1 Защита выпускной квалификационной работы(далее – ВКР)является одним из видов итоговых аттестационных испытаний выпускников ФГОУ ВПО ЧИ УрАГС.

Итоговые аттестационные испытания, входящие в перечень обязательных итоговых аттестационных испытаний, не могут быть заменены оценкой качества освоения образовательных программ путем осуществления текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации студента.

Выпускные квалификационные работы выполняются в формах, соответствующих определенным ступеням (уровням) высшего профессионального образования: для квалификации "дипломированный специалист" - в форме дипломной работы (проекта), для квалификации (степени) бакалавр - в форме бакалаврской работы;.

Подготовка и защита выпускной квалификационной работы имеют своими целями:

· систематизацию, закрепление и расширение теоретических знаний и практических навыков по специальности;

· выявление способности применять полученные знания при решении конкретных научных и практических задач;

· развитие навыков ведения самостоятельной работы и овладение методикой научного исследования;

· выявление умения делать обобщения, выводы, разрабатывать практические рекомендации в исследуемой области.

Защита выпускных квалификационных работ проводится по всем основным образовательным программам высшего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию.

К защите выпускной квалификационной работы допускается лицо, успешно завершившее в полном объеме освоение основной образовательной программы по направлению подготовки (специальности) высшего профессионального образования, разработанной ЧИ УрАГС в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования.

 

Date: 2015-10-19; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию