Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие указания





Курсовая работа – важная форма глубокого изучения курса «Организация производства», способствующая развитию навыков самостоятельной и творческой работы.

Цель работы – углубить и закрепить теоретические знания студентов, полученные по пройденному курсу, научить их аналитически пользоваться научно-технической и учебной литературой, нормативно-справочными материалами для расчетов в конкретных производственных условиях, предусмотренных заданием по теме.

Объем курсовой работы рассчитан в среднем на 30-40 часов самостоятельной работы студента.

Курсовая работа выполняется студентом в соответствии с индивидуальным заданием, выдаваемым ему преподавателем.

В курсовой работе моделируется функционирование абстрактного участка в условиях непоточного и поточного методов организации производственного процесса. Все данные, соотношения их и функциональные зависимости основаны на реальных данных действующего производства (непоточный метод).

В курсовой работе рассматривается возможность применения на участке поточного метода организации производственного процесса в условиях групповой технологии, рассчитываются календарно-плановые нормативы, оценивается эффективность внедрения серийно-поточной линии.

По выбору студента могут быть рассмотрены вопросы:

- сетевое планирование технологической подготовки производства изделия;

- организация и сетевое планирование ремонта оборудования участка.

- организация инструментального обслуживания.

Курсовая работа состоит из введения, трех разделов: «Организация непоточного производства», «Организация поточного производства», «Обоснование эффективности внедрения поточного производства», заключения.

Курсовая работа оформляется в виде пояснительной записки с необходимыми расчетами, схемами и графиками. В начале записки или на обложке дается титульный лист, приложение 1, после которого следует полученное студентом задание по курсовой работе (приложение 2) и исходные данные (приложение 3).

Содержание работы должно быть изложено четко и грамотно.

Date: 2015-10-19; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию